Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Посетители ТРЦ «Нора» сыграли в настольные игры от «Игроведа»

Магазин настольных игр «Игровед» провёл большую игротеку в торгово-развлекательном центре «Нора».
Малышам и взрослым был предложен ассортимент разнообразных игр, в которые они могли поиграть на цокольном этаже торгового центра. Долго разбираться в правилах не пришлось, представители «Игроведа» доступно объяснили каждому правила «настолок» и основные моменты игры.
– Дома у нас много игр, но в «Норе» оказалось играть интереснее! – делится своими впечатлениями Лариса Дёмина, посетительница ТРЦ «Нора». – Мы выбрали игру, познакомились с ещё одной семьёй, чтобы было интереснее, нам объяснили правила, и мы провели целый день за увлекательным сражением. Дети даже приняли участие в турнирах, сын выиграл сертификат в магазин «Игровед».
Игра «Мармилашки» сразу завоевала любовь маленьких посетителей не только названием, но и ходом игры. Участникам нужно было приручить диких «мармилашек». Самые удачливые и внимательные игроки собрали большое количество мармилашек и стали победителями турнира.
Режиссёрами кинокартины игроманы могли стать в игре «Лисы, куры, 5 яиц!» – новинка игрового мира. События фильма развиваются стремительно, главные герои и второстепенные персонажи очень быстро сменяют друг друга. Главная задача – ничего не упустить и закончить фильм в нужный момент. С чем отлично справились многие участники.
– В торговом центре «Нора» мы второй раз проводим игротеку, – рассказывает Андрей Мальцев, представитель магазина «Игровед». – Большая проходимость детей, подростков, взрослых. Играют целыми семьями, чему мы очень рады. Достаточно места для комфортного проведения игротеки и хорошая организация. Благодарим ТРЦ «Нора» за взаимное сотрудничество.
Торгово-развлекательны центр «Нора» продолжает удивлять и радовать своих посетителей. Уже в следующие выходные приглашаем вас на фестиваль корейских популярных танцев Aigoo Spring Festival. Подробности на официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.

Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 19.03.2023
Количество просмотров: 176
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru