Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Смотрим хоккей в фан-зоне с Денисом Казанским

22 марта в 19:00 в официальной фан-зоне ХК «Торпедо» в торгово-развлекательном комплексе «НЕБО» состоится трансляция четвёртого матча 1/4 плей-офф, где нижегородская команда сражается с питерским СКА.

Зрителей ждёт трансляция матча на большом экране, удобные посадочные места, диджей-сет, развлекательная программа с ведущим и розыгрыши подарков от «Торпедо».

Специальным гостей фан-зоны станет спортивный комментатор Первого канала, ведущий проекта «Скользкий лёд» Денис Казанский.

Вместе с нижегородцами он посмотрит игру и ответит на вопросы зрителей. Также все желающие смогут взять у Дениса автограф на специальной памятной карточке.

Начало мероприятия в 19:00, начало трансляции матча в 19:30.

Вход свободный!

Контактная информация:

Анна Волкова

Тел:262-24-24 доб.2836

Email: pr.nebo-nn@mail.ru

#тркнебо #небонижнийновгород #торпедоска #денисказанский #скользскийлёднапервом #хкторпедонижнийновгород #фанзонахоккейныхматчей #торпедоскасмотретьтрансляцию

Контактное лицо: Пресс-служба ТРК «НЕБО» (написать письмо автору)
Компания: ТРК «НЕБО» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 24.03.2023
Количество просмотров: 226
Страна: Россия

На марафоне Знание.Наука археолог Василий Новиков показал, как современные технологии «читают» прошлое в Гнёздово, Общество "Знание", 12:10, 10.11.2025,
0
Популяризатор науки из Смоленска, руководитель археологического отряда музея-заповедника «Гнездово» Василий Новиков выступил на просветительском марафоне Знание.Наука с лекцией «Путешествие во времени: как археология раскрывает тайны прошлого».


На марафоне Знание.Наука Елена Ямпольская обсудила с победителями олимпиад создание единой линейки учебников по русскому языку и литературе, Общество "Знание", 12:06, 10.11.2025,
0
Советник Президента Российской Федерации Елена Ямпольская встретилась с победителями всероссийских олимпиад школьников по русскому языку и активистами Общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».


Максим Древаль: «Марафон Знание.Наука стал площадкой, где рождается созидательное партнерство представителей разных поколений», Общество "Знание", 21:31, 05.11.2025,
0
31 октября 2025 года в Москве в Национальном Центре «Россия» завершился просветительский марафон Знание.Наука.


Татьяна Черниговская на марафоне Знание.Наука: «Творческое озарение остается прерогативой человека, а не нейросетей», Общество "Знание", 21:29, 05.11.2025,
0
Как сосуществовать с искусственным интеллектом и обеспечивать эффективную работу собственного мозга в эпоху информационных технологий — на этом в своем выступлении на марафоне Знание.Наука сосредоточилась директор Института когнитивных исследований, академик РАО, профессор, доктор биологических и филологических наук СПбГУ Татьяна Черниговская.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:42, 02.11.2025,
0
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru