Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

iPhone 14 Pro за 1000 рублей в ТРК «НЕБО»

Хотите получить iPhone 14 Pro всего за 1000 рублей? Приходите 1 апреля в торгово-развлекательный комплексе «НЕБО» и участвуйте в IV чемпионате по игре «Камень, ножницы, бумага». Участники будут бороться за звание «лучшего», а также за крутые призы — новенький iPhone 14 pro (256 gb), электрический самокат, акустическую систему и другие ценные подарки от магазинов и ресторанов комплекса.

Событие начнётся 1 апреля в 14:00. Зрителей будут ждать розыгрыши призов, зона массажа пальчиков, красивые выходы ринг-гёрл, огромная бесплатная сахарная вата и море эмоций. Чтобы стать участником чемпионата по игре «Камень, ножницы, бумага» нижегородцам необходимо сделать покупку на сумму от 1000 рублей в любом магазине торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» с 1 марта по 1 апреля 2023 года, зарегистрировать чек на стойке информации, которая находится на 1-м этаже, получить заветный купон участника и прийти с ним в день мероприятия. Зарегистрировать можно неограниченное количество чеков.

Все этапы чемпионата традиционно будут проходить на профессиональном боксерском ринге, установленном в центральном атриуме торгового комплекса под пристальным контролем независимых судей.

– Нижегородцы с нетерпением ждут это мероприятие, совершают покупки и готовятся к самому чемпионату: кто-то придёт играть один, а кто-то с большой группой поддержки. Атмосфера азарта, драйва и позитива, ценные призы и положительные эмоции — это именно то, что мы хотим подарить нижегородцам 1 апреля, - рассказала директор по связям с общественностью ТРК «НЕБО» Анна Волкова.

А что выберете вы: «камень», «ножницы» или «бумагу»? 1 апреля узнаем какая фигура станет победной!

Следите за новостями:
ВКонтакте trk_nebo
Телеграм trknebonn

Контактное лицо: Дарья Пошивалова Менеджер по связям с общественностью ТРК «Небо» (написать письмо автору)
Компания: ТРК НЕБО (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 24.03.2023
Количество просмотров: 210
Страна: Россия

Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО», ТРК «НЕБО», 20:55, 25.01.2024, Россия
0
Большой дисконт-центр спортивной одежды и обуви SneakerBox открылся в ТРК «НЕБО»


Самую красивую маму Нижнего Новгорода выбрали в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 18:20, 24.03.2023, Россия
0
Весна в нашей стране начинается с женского праздника — 8 Марта. Море тюльпанов, открытки с трепетными словами и подарки главной женщине в жизни каждого человека — маме.


Романтическая фотозона, живая музыка и скидки: отметь День всех влюблённых в ТРК «НЕБО»., ТРК НЕБО, 20:51, 07.02.2023, Россия
0
Приближается самый романтический праздник в году, а это значит, что пришло время порадовать своих любимых.


Кто же из студентов выиграл 10 000 рублей в ТРК «НЕБО»?, ТРК НЕБО, 22:22, 30.01.2023, Россия
0
25 января на сцене ТРК «НЕБО» нижегородцы смогли увидеть яркие номера от талантливых студентов всех вузов нашего города: музыкальные и танцевальные выступления, театральные перфомансы, номера оригинального жанра и многое другое.


Выиграйте iPhone 14 и другие драгоценные призы от SOKOLOV в ТРК «НЕБО», ТРК НЕБО, 21:48, 10.01.2023, Россия
0
14 января в 13:00 гостей торгово-развлекательного комплекса «НЕБО» ждёт большой новогодний розыгрыш призов от салона ювелирных украшений SOKOLOV. Яркое шоу с танцевальными номерами, зажигательная кавер-группа Golden Light и главный приз – iPhone 14. Всё это ждёт посетителей уже в ближайшую субботу!



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru