Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

30 000 рублей получили лучшие коллективы k-pop фестиваля Aigoo Spring в ТРЦ «Нора»

18 марта торгово-развлекательный центр «Нора» погрузился в атмосферу корейской популярной музыки, приняв на своей площадке K-POP фестиваль Aigoo Spring.
K-POP Cover Dance – популярное направление танцев, где участники создают пародии на известные корейские клипы. Больше 70 команд подали заявки на отборочный тур и только 30 самых ярких из них прошли отбор для участия в конкурсе.
– Очень крутой фестиваль, – делится своими эмоциями Андрей Иванов, посетитель ТРЦ «Нора». – Наша команда, к сожалению, не прошла отбор, но мы приехали сюда поболеть за своих друзей. Все команды очень хорошо показали себя. Мы очень благодарны, что такие фестивали существуют, что они продвигают K-POP в России. Ведь это направление – способ самовыражения, который необходим молодёжи.
Победители были выбраны онлайн голосованием всеми зрителями, которые смотрели прямую трансляцию в интернете и находились в зале. Сертификат на 10 000 рублей от ТРЦ «Нора» получили три команды, занявшие первые места в трёх представленных номинациях.
– Мы из Белгорода, – рассказывает Ксения Мульчина, представительница команды KGG, занявшая первое место в номинации кавер Dance Girls. – Первый раз решили попробовать принять участие в фестивале в Москве. И нам так приятно, что мы уезжаем с таким потрясающим выигрышем. Мы, честно, рады до слёз.
Ещё в двух номинациях кавер Dance Boys и кавер Dance Debut призовые места заняли московские команды – MAKE IT RAIN и ALBIREO. После оглашения результатов все присутствующие устроили большую танцевальную вечеринку из самых популярных K-Pop танцев, никто не смог устоять перед желанием принять участие в флешмобе.
– Фестиваль прошёл отлично! – делится своими впечатлениями Таисия Зубарева, организатор K-POP фестиваля Aigoo Spring. – Сегодня были максимально сильные команды, которые смогли показать свою страсть и любовь к K-Pop танцам, было очень здорово. Мы подарили нашим победителям отличные подарки, особенно денежные сертификаты порадовали ребят. Большое спасибо ТРЦ «Нора» за то, что сегодня у нас получился классный фестиваль.
Вы тоже можете организовать увлекательное и зрелищное действо на площадке ТРЦ «Нора». Бронируйте любое удобное для вас время и день на сайте или по телефону +7 (499) 551-88-45 (доб.3402).
Все анонсы предстоящих праздников ищите в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в Телеграм.

Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 27.03.2023
Количество просмотров: 185
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru