Первокурсники Уфимского университета науки и технологий побывали в Технопарке авиационных технологий с обзорной экскурсией
Первокурсники Уфимского университета науки и технологий – участники спецпроекта «Крылья Ростеха» при поддержке БРО СоюзМаш России побывали в Технопарке авиационных технологий с обзорной экскурсией.
Студентам показали производственные участки, где проводятся опытные работы по различным инновационным технологиям.
Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности (входит в Башкортостанское региональное отделение Союза машиностроителей России) и ОДК-УМПО продолжают сотрудничество в сфере целевого обучения
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) требуют пересмотреть международные стандарты, так как обнаружены фундаментальные ошибки в современных математических моделях оценки влияния загрязнения воздуха на здоровье человека.
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».