Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Маринс Парк Отель Екатеринбург» принял участников Международных соревнований «Игры вызова легенд»

Этот уникальный турнир был посвящён 300-летию города и впервые собрал на одной соревновательной площадке спортсменов зрелищных и одновременно красивых видов спорта: акробатики, аэробики, спортивной и художественной гимнастики. Организаторами Игр выступили Министерство спорта Российской Федерации и Министерство физической культуры и спорта Свердловской области.
Побороться за медали в столицу Урала приехали более двух тысяч спортсменов из России, Беларуси, Армении, Казахстана, Киргизии, Китая, Молдавии, Монголии, Сирии, Туркменистана, Узбекистана и других стран. Все соревнования проходили в павильонах Международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО», который входит в пятёрку крупнейших современных выставочных центров России, и имеет опыт проведения соревнований самого высокого уровня — Чемпионатов мира и Европы, масштабных фестивалей и концертов.
Многие участники Международных игр выбрали для проживания крупнейший отель Урала конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург», расположенный в центре города, который входит в одноимённую сеть отелей кинокомпании «Союз Маринс Групп». Гостиница находится в непосредственной близости к железнодорожному вокзалу, аэропорту «Кольцово» и главным магистралям города, а в номерах есть всё необходимое для работы и отдыха.
Помимо самих соревнований, накануне состоялись мастер-классы, которые провели амбассадоры (неформальные представители) «Игр вызова легенд». Чемпион Европы и мира по спортивной акробатике Виктор Гречухин поделился своими секретами, как снизить риск получения травм, а Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Анастасия Татарева заверила юных спортсменок, что даже если у них что-то не получается, нужно уметь преподнести себя королевой.
На соревнованиях были разыграны Кубки, медали, а также ценные призы от организаторов. Кроме этого, определились Чемпионы России по всем представленным видам спорта. Завершился спортивный праздник гала-концертом, который состоялся 1 апреля в Центре художественной и эстетической гимнастики. Организаторы уверены, что все участники испытали настоящий олимпийский азарт и вдохновились на достижение самых высоких результатов.
2023 год является юбилейным для Екатеринбурга, городу исполняется 300 лет. Впереди ещё много культурных и спортивных событий всероссийского и международного масштабов. А чтобы не пропустить самые грандиозные мероприятия, нужно уже сейчас продумать все детали поездки, включая поиск уютного отеля с качественным сервисом. В «Маринс Парк Отель Екатеринбург» каждого гостя ждут приятные цены, питание по системе «шведский стол», современные номера со всем необходимым, комплименты от отеля и, конечно, дружелюбный персонал, готовый помочь в любой ситуации.

Контактное лицо: Пресс-служба конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Екатеринбург» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 05.04.2023
Количество просмотров: 153
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города


Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия
0
Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru