Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Итоги премии «Икар»: «Финник» - лучший анимационный фильм, а «Бодо Бородо» - главный «персонаж» года

Анимационный фильм «Финник» про приключения пушистого домового был назван лучшим в номинации «Полнометражный анимационный фильм» по версии экспертного жюри IX Национальной «Икар». Режиссер картины – Денис Чернов, продюсер – Елена Чиркова, озвучка Финника – Михаил Хрусталев.

Ранее фильм был удостоен главного приза по итогам XXVIII Открытого российского фестиваля анимационного кино в Суздале и кинопремии «Золотой орёл».

Также заветный «Икар» в номинации «Персонаж» получил Бодо Бородо из одноимённого сериала. Проект создан в партнерстве с онлайн-кинотеатром ИВИ. Это комедийный образовательный сериал в формате 2D для дошкольников и младших школьников, главный герой которого смешной бородач Бодо Бородо, который не знает ничего, но зато он может научить всему. Автор персонажа Бодо Бородо и идеи сериала – Владимир Сахновский, креативный продюсер – Мария Терещенко, продюсер – Десислава Медкова.

Церемония вручения состоялась 8 апреля в День российской анимации в московской «Школе современной пьесы».



«Финник» — анимационная франшиза ГК «Рики», в которую входят два проекта: полнометражный фильм «Финник», релиз которого состоялся в России в марте 2023 года и анимационный сериал «Детектив Финник», являющийся продолжением фильма, премьера которого состоялась 25 декабря 2022 года на телеканале СТС. А 26 декабря проект стартовал на Кинопоиске.

«Бодо Бородо» – комедийный образовательный сериал, мотивирующий ребёнка на самостоятельный поиск ответов и позволяющий не в назидательной, а в юмористической игровой форме познакомиться с простыми и сложными аспектами самых разнообразных научных и бытовых тем. Премьера состоялась на онлайн-кинотеатре ИВИ 17 декабря 2020 года. На сегодняшний день для просмотра доступно 120 серий проекта.

Контактное лицо: ГК «Рики» (написать письмо автору)
Компания: ГК «Рики» (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 11.04.2023
Количество просмотров: 228

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru