Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Grand Hotel Astrakhan присоединился к сети отелей Marins Hotels

Сеть отелей «Маринс Парк Отель», находящаяся под управлением кинокомпании «Союз Маринс Групп», пополнилась новым объектом. Им стал один из крупнейших отелей на берегу Волги – «Гранд Отель Астрахань» (Grand Hotel Astrakhan).

К услугам гостей уютные номера различных категорий, в которых могут располагаться как семьи c детьми для длительного отдыха, так и бизнес-туристы. Питание проходит в фирменных ресторанах отеля по системе «шведский стол». Помимо средиземноморской и европейской кухни, в меню представлена и астраханская, известная широким выбором холодных закусок и рыбных блюд.

Отель обладает обширной инфраструктурой, включающей крытый бассейн с подогреваемой круглый год водой, тренажерный зал, финскую сауну, солярий, коллагенарий, кафе и открытые террасы. Для организации и проведения мероприятий отель располагает современными банкетными залами и конгресс-зонами. Также гостям доступны дополнительные услуги трансфера, хранения багажа, Wi-Fi, экскурсионного бюро и дворецкого по ароматам.

«Гранд Отель Астрахань» продуман до мелочей. Его интерьер и инновационные решения дарят удивительную гармонию превосходных условий для плодотворной работы и отличного отдыха. Гостеприимный персонал, спокойная атмосфера, удобное расположение и красочный вид из окон сделают путешествие в Астрахань максимально комфортным и приятным.

Современный бизнес-отель стал восьмым в составе российской сети Marins Park Hotels, которая с 2000 года дарит заботу, теплоту и внимание миллионам гостей в крупных городах: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Ялта.

Приезжайте, мы ждем вас в гости!

#маринспаркотель #marinshotels #грандотельастрахань #отелиастрахань #отелироссии

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 06:17, 23.05.2023
Количество просмотров: 165
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru