Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сотрудники Marins Park Hotel Nizhny Novgorod приняли участие в благотворительном полумарафоне «Беги, герой!»

В Нижнем Новгороде прошёл девятый благотворительный полумарафон «Беги, герой!» В этом году количество участников побило все рекорды. На дистанцию вышло более девяти тысяч бегунов. Сотрудники Marins Park Hotel Nizhny Novgorod в числе коллег с других предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп» присоединились к числу участников забега и преодолели дистанцию в 5 км.

Старт полумарафону был дан у стадиона «Нижний Новгород». Маршрут пролегал мимо собора Александра Невского, через Канавинский мост, Нижневолжскую набережную, Чкаловскую лестницу, площадь Минина и Пожарского и Кремль.

Участие в забеге приняли несколько сотрудников Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Каждый участник команды пересек заветную черту финиша, получив памятную медаль и незабываемые эмоции.

– Давно хотела поучаствовать в полумарафоне «Беги, герой!», – поделилась своими эмоциями специалист по охране труда отеля Виктория Капустина. – С радостью записалась в команду нашей компании. Впечатления остались только положительные. Очень радостно вместе с командой успешно преодолеть беговую дистанцию!

– Участие в забеге незабываемо, – рассказал о своих впечатлениях Денис Щербаков, специалист технической поддержки. – Очень хотелось испытать себя, выяснить, смогу ли я пробежать дистанцию. Я рад, что это получилось и что это было сделано вместе с коллегами!

– Получился отличный праздник спорта, – поделился своими ощущениями от забега Павел Хватов, менеджер по продажам отельных услуг. – Масштаб мероприятия чувствовался во всем городе, повсюду встречались люди в фирменных футболках соревнования, единомышленников, которые любят спорт и, в частности, бег. Отдельная благодарность нашей компании за возможность непосредственно поучаствовать в таком событии вместе со своими друзьями и коллегами, почувствовать в очередной раз, что мы большая и дружная команда. Всем рекомендую заниматься бегом, это своего рода медитация, которая очищает и тело, и разум, а в случае благотворительного полумарафона «Беги, герой!» ещё и помогает другим людям.

В этом году все собранные средства от благотворительного полумарафона пойдут на оборудование спортивного зала для занятий адаптивной и лечебной физкультурой в Арзамасском детском доме «Маяк».

#маринспаркотель #маринспаркотельнижнийновгород #бегигерой2023 #благотворительныйполумарафон

Контактное лицо: +7 (831) 211-32-88 (написать письмо автору)
Компания: Конгресс-отель «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:24, 28.05.2023
Количество просмотров: 224
Страна: Россия

Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем России, Алтайский государственный аграрный университет, 11:47, 22.06.2025, Россия
0
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем России


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в квизе, посвященном Дню России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:47, 22.06.2025, Россия
0
В преддверии Дня России, студенты Колледжа агропромышленных технологий Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в квизе, посвященном государственному празднику


В Алтайском ГАУ прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 13:15, 10.06.2025, Россия
0
10 июня площадь перед главным корпусом Алтайского государственного аграрного университета стала районной площадкой празднования Дня России.


В Алтайском ГАУ открыли мемориальную доску в честь выпускника, погибшего на Донбассе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:57, 21.05.2025, Россия
0
16 мая на территории комплекса Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета открыли мемориальную доску в честь Дмитрия Викторовича Дарюхина, героически погибшего в 2023 г. в зоне проведения Специальной военной операции на Украине


«Военный корреспондент должен говорить и писать о людях»: военкорр RT Анна Долгарёва и другие герои выступили на марафоне Знание.Первые в Рязани, Российское общество "Знание", 09:36, 11.05.2025,
0
28 апреля в Рязанской областной филармонии со школьниками и студентами встретились герои России, военные корреспонденты и члены семьи одного из выдающихся маршалов Советского Союза.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru