Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

12 октября 2009 г. Мастер-класс "РАБОТА С АГРЕССИЕЙ В ГРУППЕ"

КЛЮЧЕВАЯ ИДЕЯ:
Мастерская Агентства Организационного Развития – регулярные Мастер-классы, ориентированные на практикующих тренеров и коучей. Участие в них позволит Вам поддерживать профессиональный тонус, дискутировать, обмениваться опытом с коллегами, оттачивать навыки, регулярно проходить супервизию, предотвратить выгорание.

Раздражение, нападки, критика, возражения, соперничество с тренером и с другими участниками, глухое молчание или «красноречивый» отказ от участия в играх, упражнениях или обсуждениях; собственное раздражение тренера в адрес того или иного участника. В каждой тренинговой группе тренеру приходится сталкиваться с агрессией в тех или иных проявлениях. Игнорировать агрессию опасно, так как она разрушает климат в тренинговой группе; действовать агрессивно в ответ – непрофессионально. В этом мастер-классе речь пойдет о конструктивных возможностях работы с агрессией.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ: практикующим тренерам, коучам, консультирующим психологам, конфликтологам.

ПРОГРАММА:
1.1. Агрессия в тренинге: агрессия участника и агрессия группы.
1.2. Причины возникновения агрессии в тренинге.
1.3. Формы агрессивного поведения.
1.4. Агрессия как препятствие в тренинге и как материал для обучения.
1.5. Как предотвратить агрессию: действия тренера.
1.6. Конструктивная работа с агрессией в учебных/развивающих целях: стратегия и техники.
1.7. Действия тренера и качества личности, провоцирующие агрессию.
1.8. Агрессия тренера и ее утилизация в тренинге.

В МАСТЕР-КЛАССЕ УЧАСТНИКИ
- проанализируют природу агрессии;
- получат возможность в безопасных условиях исследовать собственную агрессию;
- изучат конструктивные возможности работы с агрессией;
- попрактикуются в применении техник, снижающих агрессию;
- узнают о том, какие их действия и личностные особенности способствуют агрессии в группе;
- разовьют способность работать с агрессией сохраняя гармоничное внутреннее состояние.

Любую информацию относительно тренинга можно получить по телефонам: (044) 529 43 10; (044) 521 63 76

Контактное лицо: Елена Кучинская (написать письмо автору)
Компания: Агентство Организационного Развития (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 13.07.2009
Количество просмотров: 1385

Российские семена готовы к выходу на мировой рынок: «Щелково Агрохим» представит прорывные гибриды и сорта на форуме в Казани, АО ЩЕЛКОВО АГРОХИМ, 23:11, 14.08.2025,
0
20–23 августа 2025 года в Казани пройдет Второй Всероссийский форум селекционеров и семеноводов *«Русское поле-2025»*. Ключевые темы: презентация конкурентоспособных российских сортов и гибридов с/х культур, выступления министра сельского хозяйства Оксаны Лут, ученых и топ-менеджеров агрохолдингов. Организатор — ЩЕЛКОВО АГРОХИМ , НСА при поддержке Минсельхоза России.


Кейтеринг «Праздник вкуса» готовит новые угощения к осеннему деловому сезону-2025, Праздник вкуса, 17:46, 06.08.2025,
0
Осенью клиентов «Праздника вкуса» будут ждать новые, оригинальные, стильные и необыкновенно вкусные канапе.


Pizza Champ 2025: второй всероссийский чемпионат по пицце соберёт мастеров со всей России, Первая Пицца Школа, 17:47, 06.08.2025,
0
С 29 сентября по 1 октября 2025 года в Кремле в Измайлово состоится самое масштабное трёхдневное соревнование «Pizza Champ 2025» — центральное событие года для профессионалов и энтузиастов пиццы со всей России. Пиццайоли, технологи, владельцы пиццерий встретятся, чтобы выявить лучших и задать новые стандарты индустрии в стране.


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru