Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Областной этап «Кожаного мяча» выиграла нижегородская команда «Маринс Групп Сормово»

Ежегодно в России проводится Всероссийский турнир «Кожаный мяч». Именно он является самым массовым соревнованием по футболу на территории страны. В последние годы благодаря поддержке Министерства спорта Российской Федерации соревнование вышло на новый качественный уровень.

Турнир «Кожаный мяч» проходит в четыре этапа — городские турниры, турниры в субъектах Российской Федерации, всероссийские предварительные (зональные) турниры, а также всероссийский финальный турнир. В Нижнем Новгороде в борьбе за выход во второй этап участвовали восемь команд из районов города. Первое место и право сыграть на Первенстве Нижегородской области завоевали футболисты команды «Маринс Групп Сормово», которую уже много лет поддерживает российская федеральная компания «Союз Маринс Групп».

За победой в первом этапе последовали матчи второго этапа. Сначала нижегородская команда выиграла у юных футболистов из Лукоянова со счётом 5:0, а затем одержала победу над командой из Бутурлино 4:0. Всего в финал первенства области вышли четыре команды, которые встретились 16 мая на стадионе «Северный». Сыграв сначала в паре согласно жеребьёвке с командой из Кстова, юные нижегородцы победили соперников со счётом 5:0. В итоге в финале области встретились две команды — «Спартак» (Бор) и «Маринс Групп Сормово». Результат матча — 2:0 в пользу сормовичей.

Юные футболисты из Нижнего Новгорода не только выиграли первенство области, но и получили право выступить на всероссийском зональном турнире «Кожаного мяча». По регламенту он пройдёт в городе Салават Республики Башкортостан. Всего состоится четыре заезда по шестнадцать команд в каждом. А уже четыре команды — победители заездов — будут бороться в финале.

— Сейчас у нас очень активная пора — завершается очередной турнир и сразу начинается новый, — рассказывает Сергей Леонтьев, тренер команды «Маринс Групп Сормово». — Успев отдохнуть только один день после прибытия с победного турнира в Новороссийске, ребята сразу начали борьбу на турнире «Кожаный мяч». Все задачи, поставленные тренерским штабом, игроки выполняют. Для дальнейших побед у них есть всё необходимое — хорошая спортивная форма, отработанная техника игры, слаженность и доверие в команде, а также отличные болельщики в лице родителей и партнёров, таких как «Союз Маринс Групп».

Инициатива организации этого массового соревнования принадлежит легендарному советскому вратарю Льву Ивановичу Яшину. Впервые турнир «Кожаный мяч» был проведён ещё 1964 году. За победу в нём тогда боролись около ста семидесяти тысяч команд и почти три миллиона юных футболистов со всего СССР. А первым чемпионом стала команда «Чайка» из Минска. С тех пор турнир стал регулярным и проводится каждый год без исключений.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #кожаныймяч #маринсгруппсормово #детскийфутбольныйтурнир

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 25.06.2023
Количество просмотров: 100
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru