Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студент АлтГУ стал амбассадором VK на площадках «Тавриды»

Студент третьего курса института гуманитарных наук АлтГУ Марк Крымов недавно вернулся из Крыма, где команда амбасссадоров VK работала на образовательных сменах арт-кластера «Таврида Арт».
«ВКонтакте» ежегодно предоставляет молодежи стажировки и постоянно ведет наборы в амбассадоры компании. Чтобы стать амбассадором VK, нужно подать заявку, рассказать о себе и своей мотивации в анкете и выполнить творческое задание. Участвовать могут желающие из любого города России от 16 до 35 лет. Они проходят обучение и показывают знания о компании. Марку после прохождения этих испытаний предложили поехать в качестве амбассадора на образовательные заезды арт-кластера «Таврида Арт».
– Я был на «Тавриде» всего две недели, но впечатлений осталось очень много! Первую неделю мы работали на образовательном заезде для режиссеров и продюсеров «Таврида за сценой». Проводили мероприятия от генерального партнера – компании VK. Модерировали лекции и мастер-классы, готовили и контролировали разные площадки, дарили участникам подарки. Были и развлекательные форматы: квизы, челленджи. Провели «Ночь пожирателей клипов», где поучаствовала блогер Абрикоса. На второй заезд меня пригласили работать уже куратором амбассадоров – это тот человек, кто направляет и координирует амбассадоров, помогает им. Этот заезд был посвящен году педагога и наставника, а также детскому театру, – рассказал Марк.
Как отмечает студент, для него это огромный опыт в организации и перспектива развития в компании «ВКонтакте». Например, на должности куратора или руководителя форумного направления.
– Всем студентам, которые хотят развиваться в креативном направлении, в журналистике или ивент-индустрии, рекомендую ехать на «Тавриду»! Там топовые эксперты и спикеры со всей России. Например, на первой смене приезжали ребята, которые снимали рекламу Ferrari, Lamborghini. Креативная студия Light your mind поделилась с участниками бесчисленным количеством кейсов с иностранными партнерами и российскими компаниями. На втором заезде куратором был Кирилл Крок – директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова. Уверен, в АлтГУ много талантливых ребят, которые хотят развиваться в творчестве. Поэтому изучайте направления «Тавриды» и отправляйте заявки на фестиваль, который пройдет уже с 17 по 21 августа. Также пробуйте подавать заявки в академию творческих индустрий «Меганом», где тоже можно прокачать свои навыки и стать лучшей версией себя! – отметил Марк.
«Таврида.АРТ» – платформа возможностей для молодых деятелей творческих индустрий, культуры и искусства. Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. В 2019 году «Таврида» выросла в арт-кластер, который объединяет образовательные заезды, фестиваль, кастинг-платформу, грантовый конкурс, федеральную сеть арт-резиденций, Академию творческих индустрий «Меганом» и другие проекты.
СПРАВКА
«Таврида.АРТ» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Контактное лицо: Spirina Ekaterina (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 19.07.2023
Количество просмотров: 153
Страна: Россия

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru