Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Волейболисты московского «Динамо» после успешного завершения сезона побывали в гостях у кинокомпании «Союз Маринс Групп»

15 мая 2023 года на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» принимали в гостях призёров чемпионата России сезона 2022/23 по волейболу – команду «Динамо» (Москва). В 2021 и 2022 годах такие традиционные ежегодные встречи, посвящённые окончанию игрового сезона, прошли в многофункциональном спортивном комплексе арены «Динамо» на ул. Василисы Кожиной в Москве. В этот раз сотрудники кинокомпании пригласили динамовцев с ответным визитом.

Прославленных спортсменов встречали преданные болельщики – сотрудники и руководители «Союза Маринс Групп» из разных регионов, чтобы перед уходом динамовцев на каникулы ещё раз увидеть любимую команду. Спортсменов познакомили со спортивной базой, провели для них небольшие конкурсы. Затем состоялся полюбившийся всем участникам мастер-класс по волейболу, который динамовцы провели для девушек-волейболисток Союза.

С приветственным словом к присутствующим обратился председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян.

– Сегодня впервые у нас в гостях, на нашей территории, мы принимаем своих друзей, прославленных игроков волейбольной команды «Динамо». Для нас это почётно. Каждый год на протяжении спортивного сезона мы не просто следим за результатами нашего волейбольного клуба, но болеем на трибунах стадионов. Вот и сегодня увидеть динамовцев приехали болельщики из регионов. Они приехали, чтобы лично засвидетельствовать своё уважение к игрокам и руководству клуба, с которым кинокомпанию «Союз Маринс Групп» связывают тесные дружеские отношения вот уже более семи лет.

В ответном слове главный тренер команды Константин Брянский поблагодарил руководство компании за тёплый приём:

– Всегда встречи с кинокомпанией «Союз Маринс Групп» проходят очень тепло, но сегодняшний приём просто поразил нас всех. Современная красивая площадка, красивые люди, невероятные эмоции. Отдельная благодарность нашим болельщикам. Мы вас видим, слышим. Спасибо вам за постоянную огромную поддержку во всём сезоне. Хочется поблагодарить руководство компании «Союз Маринс Групп» за всестороннюю постоянную помощь. Будем стараться вас вдохновлять своими победами.

Генеральный директор волейбольного клуба «Динамо» Николай Ступаков обратился к руководителям и сотрудникам кинокомпании со словами благодарности за многолетнее сотрудничество, в частности отметив:

– Волейбольный клуб «Динамо» очень дорожит многолетним партнёрством с кинокомпанией «Союз Маринс Групп». За прошедшие годы мы стали по-настоящему близкими людьми. Мы высоко ценим помощь и поддержку со стороны «Союза Маринс Групп», а также высочайший профессионализм сотрудников кинокомпании. Уверен, что впереди нас ждёт множество интересных совместных проектов и побед на волейбольной площадке.

В ходе встречи игроки волейбольного клуба провели мастер-класс для спортсменок кинокомпании «Союз Маринс Групп», познакомили с техникой и тактикой. Встреча получилась по-настоящему дружеской. Волейболистки, принявшие участие в мастер-классе, признались после его окончания, что такие встречи для них огромная радость. Сыграть с сильнейшими дано не каждому.

– Каждая такая встреча с игроками волейбольного клуба «Динамо» для нас праздник, – делится впечатлениями сотрудник компании Снежанна Южакова. – Чемпионы. Для нас они являются примером в труде и в спорте. Сами игроки – это уже родные люди.

Завершился чемпионский мастер-класс вручением подарков и общим фотографированием. Впереди игроков волейбольного клуба «Динамо» ждут заслуженные каникулы.

«Союз Маринс Групп» связывают тёплые дружеские отношения с волейбольным клубом «Динамо». Компания осуществляет информационную поддержку команды, сотрудники «Союза Маринс Групп» являются активными болельщиками на каждом матче не только в Москве, но также в Нижнем Новгороде, Новосибирске и в других регионах присутствия компании, участниками чемпионских мастер-классов, которые проводят для них спортсмены-волейболисты.

Мужская волейбольная команда «Динамо» (Москва) один из крупнейших клубов страны. Два года подряд динамовцы становились чемпионами и обладателями Кубка России, в 2021 году завоевали кубок Европейской конфедерации волейбола. Сезон 2022/2023 ознаменовался для команды «Динамо» завоёванным Суперкубком страны и призовым «серебром» на пьедестале российского чемпионата.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» дорожит добрыми партнёрскими отношениями со Всероссийским физкультурно-спортивным обществом «Динамо», реализуя совместные масштабные проекты. Один из последних – документальный фильм «Век Динамо», созданный кинокомпанией специально к 100-летнему юбилею Общества. Фильм стал продолжением документального цикла, в который также вошли ленты «ВЧК» и «Пограничники. Воины Великой Победы», созданные при участии Центра Общественных связей ФСБ России, Российского государственного военного архива и Центрального пограничного музея ФСБ России.

О том, как прошла товарищеская встреча сотрудников «Союза Маринс Групп» и волейболистов «Динамо» в 2022 году, вы можете посмотреть в видеорепортаже.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #волейбольныйклубдинамомосква #вкдинамомосква #болельщикивкдинамо #товарищескийматчдинамо

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:52, 17.08.2023
Количество просмотров: 155
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru