 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Добавил медалей в копилку
Соревнования проходили в российской столице с 11 по 15 августа. На воду гребного канала «Москва» вышли 350 спортсменов из 16 регионов России, а также из Республики Беларусь. Олимпийскую дистанцию в два километра Александр Вязовкин преодолел за семь минут и пять секунд, став обладателем чемпионского титула в «одиночке», а также выиграл бронзу в «четвёрке». Таким образом, Александр Вязовкин улучшил свой прошлогодний результат – тогда он вернулся с соревнований с одной серебряной медалью.
Путь к следующей потенциальной награде гребец начнёт осенью. С 3 по 10 сентября Александр Вязовкин в составе национальной сборной команды России выступит на чемпионате мира, который пройдет в Белграде (Сербия).
Нынешние медали – не первые в копилке тольяттинского спортсмена, в августе 2021 года он завоевал золотую медаль Чемпионата России по академической гребле в гонке лодок-одиночек. В том же году окончил ТГУ, на «отлично» защитив выпускную квалификационную работу в институте физической культуры и спорта. Кроме того, получил звание «Мастер спорта России международного класса» и оказался в числе лучших участников Олимпийских игр в Токио, заняв пятое место в академической гребле.
Контактное лицо: Ольга Колпашникова (написать письмо автору)
Компания: Тольяттинский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 23:53, 17.08.2023
Количество просмотров: 368
Страна: Россия
Турнир по шахматам «МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:06, 21.05.2025, Россия |
0 |
24 мая в 11:30 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует масштабный шахматный турнир для юных дарований в возрасте от 7 до 14 лет. |
|
Бронзу на чемпионате Сибири по пауэрлифтингу завоевала студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Софья Байдикова из медицинского института Хакасского госуниверситета стала бронзовым призёром чемпионата и первенства Сибири по пауэрлифтингу (жим классический) в городе Гурьевске Кемеровской области. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|