Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Сентябрьские праздники в ТРЦ «Нора»

Продлеваем каникулы в торгово-развлекательном центре «Нора»! Каждую неделю посетителей будут радовать бесплатные мероприятия.
1 сентября дарим хорошее настроение в честь первого учебного дня. Воздушные шары, расписание уроков и сладкая вата в подарок каждому школьнику. На сцене фуд-корта пройдёт праздничный концерт от кавер-группы Mix Music Band.
2 сентября приглашаем всех желающих на бармен-шоу «Витаминный бум». Участников ждёт анимационная программа и эффектное шоу от весёлого бармена.
9 сентября приходите на праздник «С днём рождения, Москва!» В программе: кукольный спектакль, мастер-класс по декорированию матрёшек, сладкие угощения и шаржи.
14 сентября на цокольном этаже состоится показ мультфильма «Братья медведи: тайна трёх миров», а 28 сентября фильм «Король Слон».
16 сентября на главной сцене ТРЦ «Нора» творческий центр «Артист» представит зрителям мюзикл «Алые паруса» и проведёт мастер-класс по актерскому мастерству.
23 сентября для юных посетителей пройдёт открытый урок по курсу «Живой английский». Дети 6-8 лет смогут принять участие в мастер-классе «Разрисуй-КА!», а ребята 9-13 лет «прокачают» свои навыки английского на мастер-классе «Магазинная лихорадка».
Также 23 сентября воспитанники спортивного клуба «Колибри» проведут открытую тренировку по бразильскому боевому искусству капоэйра.
30 сентября приглашаем всех на развлекательную программу «С днём рождения, ШЕФ!» Кафе греческой кухни «Шеф Гирос» приготовил для своих гостей шоу мыльных пузырей, анимационную программу и большой праздничный торт.
Каждую пятницу в 18:00 приходите на музыкальные вечера с участием талантливых артистов, а каждую субботу с 13:00 воздушные шары, аквагрим и сладкая вата поднимут вам настроение.
Анонсы мероприятий ищите в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте торгового центра. Начните осень ярко в ТРЦ «Нора»!

Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 07.09.2023
Количество просмотров: 83
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru