Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Презентация архитектурной концепции «Маринс Гранд Отель Ялта»

14 сентября в отеле «Ялта-Интурист» состоялась презентация архитектурной концепции проекта «Маринс Гранд Отель Ялта». В мероприятии приняли участие глава муниципального образования городской округ Ялта, председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян, председатель президиума совета кинокомпании «Союз Маринс Групп» Елена Кочешкова, представители туристической сферы Крыма, региональные СМИ, руководители и сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» и отеля «Ялта-Интурист».
Презентация архитектурной концепции «Маринс Гранд Отель Ялта», изображение №1
Масштабный инвестиционный проект получил положительную оценку Правительства Республики Крым и администрации города Ялты. Для его реализации одобрено проектное финансирование на уровне Министерства экономического развития Российской Федерации.

Презентация архитектурной концепции «Маринс Гранд Отель Ялта», изображение №2
По задумке архитекторов предполагается строительство пятизвездочного курортного комплекса с видовыми окнами и уникальными дизайнерскими решениями. Одной из главных задач при проектировании стало увеличение количества номеров с обязательным сохранением площади застройки. В результате номерной фонд отеля составит приблизительно 450 проектных номеров, которые будут обращены к морю.

Презентация архитектурной концепции «Маринс Гранд Отель Ялта», изображение №3
Недостроенную боковую часть существующей конструкции планируется преобразовать в зеленую рекреационную зону. По задумке архитекторов канатная дорога будет перенесена на консольный вынос. Это будет красивое эксклюзивное сооружение, которое несомненно станет украшением «Маринс Гранд Отель Ялта».

– В этот проект мы уже вложили много усилий, надежд и намерений. Теперь нужны действия, – рассказала председатель президиума совета кинокомпании «Союз Маринс Групп» Елена Кочешкова. – Первые начнутся с проектирования и получения разрешений. Самое главное, когда проект завершится, он будет очень тёплым, уютным и комфортным, потому что мы вкладываем душу и сердце во все наши дела. Я уверена, что новый отель станет достоянием Крыма и нашей страны.

Презентация архитектурной концепции «Маринс Гранд Отель Ялта», изображение №4
Глава муниципального образования городской округ Ялта, председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский подчеркнул, что получил массу положительных впечатлений, ознакомившись с концепцией проекта:

– Мы видим и чувствуем, что к проекту подошли с душой. Всё гармонично вписалось. Соблюдены и эстетический вид, и правильный подход к живым насаждениям на прилегающей территории. Ведь наш город и регион самый зелёный, цветущий и самый лучший. И отель – это точка притяжения всех туристов. Я горжусь коллективом отеля «Ялта-Интурист» и компании «Союз Маринс Групп». Как локомотив, вы уверенно идёте вперёд, не останавливаясь и не оглядываясь, делая всё, чтобы отель был самым привлекательным для ялтинцев, крымчан и гостей полуострова. Я уверен, что все цели будут достигнуты.

«Маринс Гранд Отель Ялта» станет крупнейшим продолжением масштабных преобразований, которые осуществляет компания «Союз Маринс Групп». Только в текущем году был открыт обновленный ресторан «Мраморный» отеля «Ялта-Интурист», а также продолжается комплекс работ по реконструкции пляжа «Изумрудный».

– Огромное спасибо Константину Валентиновичу за поддержку, которую мы чувствуем всегда, и за такое тёплое отношение к нашей команде, – подчеркнул председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян. – Для нас очень важно, когда представители власти поддерживают не только сам проект, но и нас, наш коллектив, который здесь живёт и работает. Информационное поле и вообще реальность сейчас не такая благодушная, как хотелось бы. И огромное спасибо за помощь администрации города Ялта и Правительству Республики Крым.

Можно с уверенностью полагать, что в недалёком будущем гости южного берега Крыма смогут сполна насладиться радушным гостеприимством и высоким сервисом в новом отеле премиум-класса сети Marins Hotels.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#маринсгрупп #союзмаринсгрупп #ялтаинтурист #грандотельялта #отеликрыма

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:49, 25.09.2023
Количество просмотров: 127
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru