Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Новосибирске прошел 2-й тур Кубка Столетия отечественного волейбола

С 22 по 24 сентября «Локомотив-Арена» в Новосибирске стала центром притяжения для волейбольных фанатов. На протяжении трёх дней четыре команды из группы Б Кубка Столетия сражались за право выхода в «Финал четырёх»: московское «Динамо», «Факел» (Новый Уренгой), «Динамо-ЛО» из Ленинградской области и новосибирский «Локомотив».

Информационным партнёром спортивного праздника традиционно выступила кинокомпания «Союз Маринс Групп». Команды сыграли по системе «каждый с каждым».

Заключительный матч второго тура стал по-настоящему особенным: в первой партии на площадке встретились «Динамо» (Москва) и «Север» - команда «Локомотива» выступила под своим первым легендарным названием. Команды вышли на поле в ретро-форме, поприветствовали ветеранов новосибирского волейбола и сразу же включились в активную игру. Финальный матч в Новосибирске посетил губернатор Новосибирской области Андрей Травников.

В этот день поддержать «Динамо» (Москва) пришли сотрудники «Маринс Парк Отель Новосибирск», который входит в сеть отелей Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп».

– Новосибирск – очень серьёзный соперник, команда из топ-3 прошлого сезона, – оценил соперника центральный блокирующий волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – Атмосфера на арене Новосибирска всегда прекрасная. Здесь болельщики очень хорошо болеют, особенно чувствуется поддержка наших давних друзей из компании «Союз Маринс Групп», спасибо вам, что с нами в любом регионе.

– У нас все игры были проведены на очень хорошем уровне. И, конечно же, искать мотивацию конкретно в этом матче не стоило, – поделился мнением главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Мы решали свои задачи, свои наигровки, и, в принципе, всё, что нам нужно было сделать, мы сделали ещё вчера.

По итогам 2-го тура в Новосибирске в «Финал четырёх» мужского Кубка Столетия вышли команды «Локомотив» и «Динамо» (Москва). Вслед за ними по результатам матчей, сыгранных в Казани, в финал вышли «Зенит-Казань» и одноклубники из Санкт-Петербурга.

«Финал четырёх» мужского Кубка Столетия пройдёт с 6 по 8 октября в Калининграде.

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #предприятиямаринсгрупп #динамо #вкдинамо #кубокстолетия2тур

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:44, 30.09.2023
Количество просмотров: 122
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru