Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) провело традиционную встречу с болельщиками

25 сентября на волейбольной арене на улице Василисы Кожиной прошла традиционная пресс-конференция команды «Динамо» с болельщиками и представителями СМИ.

Перед началом мероприятия руководители клуба вручили всем желающим карты болельщика, которые позволяют бесплатно посещать игры регулярного чемпионата Cуперлиги в новом сезоне.

– Поздравляю всех с началом волейбольного сезона, – поприветствовал болельщиков спортивный директор клуба Сергей Заиченко. – Как вы знаете, сейчас идёт Кубок Столетия, в котором «Динамо» вышло в «Финал четырёх». Несмотря на отсутствие нескольких ведущих игроков – Цветана Соколова, Ярослава Подлесных, Вадима Лихошерстова, наша команда очень уверенно провела предварительный этап. В «Финале четырёх» мы настраиваемся на победу, это наша цель. Нынешнее межсезонье стало по-своему уникальным. У нас полностью сохранился состав минувшего сезона. Это значит, что мы верим в ребят, мы хотим, чтобы они были частью «Динамо», и ждём от них самоотверженной работы, через которую и приходят большие победы.

После вступительных слов игроки команды и руководители клуба ответили на вопросы болельщиков и представителей СМИ. Под конец мероприятия, прошедшего в очень душевной и доброжелательной атмосфере, была сделана совместная фотография.

– Прошедшие игры предварительного этапа с серьёзными соперниками оказались полезными для нас, мы получили много важной информации, – выступил главный тренер «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Впереди «Финал четырёх» в Калининграде. В целом сезон обещает быть очень насыщенным и интересным. Помимо Кубка Столетия, команде предстоит бороться ещё за три трофея, и в каждом из турниров перед нами стоят самые высокие задачи. Мы рассчитываем на всех наших игроков и уверены, что каждый волейболист «Динамо» в нужный момент сможет принести команде максимальную пользу. Мы ждём болельщиков на наших домашних встречах, не только на матчах с лидерами Суперлиги, но и на играх с менее статусными соперниками. Для нас огромная радость видеть полные трибуны, слышать вашу поддержку и вместе идти к новым победам.

Первый домашний матч в чемпионате Суперлиги «Динамо» проведёт 21 октября. Соперником бело-голубых станет солигорский «Шахтёр».

Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:

marins-group.livejournal.com

vk.com/marinsgroup

youtube.com/user/marinsgrupp

zen.yandex.ru/marinsgroup

#союзмаринсгрупп #маринсгрупп #динамомосква #встречасболельщиками #вкдинамо #волейбольныйклубдинамо #кубокстолетия

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 04.10.2023
Количество просмотров: 93
Страна: Россия

Студенты и сотрудники Алтайского ГАУ могут пройти бесплатное медицинское обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:09, 02.04.2024, Россия
0
С 19 марта по 5 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проходит бесплатное медицинское обследование сотрудников и студентов


Более 500 школьников Алтайского края на весенних каникулах стали участниками научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
20-29 марта в период весенних каникул в Алтайском государственном аграрном университете в рамках научно-просветительского проекта «Поколение АГРО» прошли мастер-классы и интерактивные занятия для школьников, рассказывающие о современной аграрной науке и аграрных профессиях


В Карелии стартует новый проект "Музыка для всех"!, Физическое лицо, 08:17, 02.04.2024, Россия
0
Проект призван содействовать личностному, художественно-эстетическому воспитанию детей-сирот, а также детей, оставшихся без попечения родителей и обучающихся в школах-интернатах, проживающих в городе Петрозаводске.


Студенты и преподаватели Алтайского ГАУ приняли участие в акции памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:03, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле у Мемориала Славы состоялась всероссийская акция «Журавли», посвященная памяти жертв теракта в концертном центре «Крокус Сити Холл»


Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru