Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Металлоинвест стал победителем конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ» за внедрение кадрового электронного документооборота

Компания «Металлоинвест» получила премию конкурса «Лучший ЭДО в России и СНГ 2023» в номинации «Лучшая команда по внедрению электронного документооборота». Экспертное жюри высоко оценило организацию процесса по полному переходу на кадровый электронный документооборот более 32 тысяч сотрудников Металлоинвеста.
Ежемесячно в системе кадрового электронного оборота Компании подписывается более 150 тысяч документов.

Это один из самых масштабных и системных переходов на КЭДО в горно-металлургической отрасли России и важнейшее событие в жизни Компании. Успешная реализация проекта потребовала слаженной работы экспертов из разных подразделений.

В рабочую группу вошли не только специалисты по управлению персоналом и кадровому администрированию Управляющей компании, корпоративного центра обслуживания «Металлоинвест корпоративный сервис» и трёх производственных площадок Металлоинвеста (Лебединского ГОКа, Михайловского ГОК им. А.В. Варичева, ОЭМК им. А.А. Угарова), но и юристы, эксперты по информационной безопасности и специалисты компании JSA Group, которая отвечала за ИТ-внедрение и техническую поддержку проекта.

«Высокая оценка жюри и победа в конкурсе – это еще одно свидетельство, что Металлоинвест идет в правильном направлении: в ногу с цифровой трансформацией общества и бизнес-процессов. Столь масштабный и бесшовный переход стал возможен благодаря системной работе профессионалов внутри Компании и надежным разработкам российского провайдера HR-link, – отметил директор департамента организационного развития Металлоинвеста Михаил Шуминский. – Сейчас мы продолжаем совершенствовать работу платформы, и уже с 1 ноября у сотрудников появится возможность оформлять и подписывать в электронном виде широкий спектр HR-заявлений. В результате успешного внедрения проекта, мы получили новый опыт и нарастили собственную экспертизу. В дальнейшем перед командой поставлены не менее амбициозные задачи».

«В рамках нашего проекта требовалось не только упростить жизнь всем сотрудникам комбинатов и сэкономить их время в процессе подписания документов, но и не усложнить работу тем, кто каждый день их готовит и согласовывает, - поясняет руководитель направления по работе с информационными системами JSA Group и архитектор проекта Алексей Гусев. - И для этого команда JSA проработала сложную архитектуру, сынтегрировала более шести различных систем, перенастроила роботизацию и на выходе получила сквозной автоматизированный процесс от появления заявки до реализации изменения в кадровой системе и подписания приказа. Также специалисты JSA совместно с бизнесом переработали более 100 различных шаблонов документов, сделали процесс заполнения жестким и унифицированным. Отдельная задача, которая ставилась перед JSA - обеспечение надежности решения, для этого команда запланировала комплекс нагрузочных испытаний, это позволило запускаться на полном объеме без дополнительных рисков со стороны производительности систем».

Помимо запуска программного обеспечения команда добилась обеспечения высокой степени защиты данных, гибкости и адаптивности системы к изменениям законодательства в сфере кадрового документооборота.
Большинство сотрудников Металлоинвеста работают на промышленных площадках вне офиса. Возможность удаленного подписания документов в электронном виде существенно повышает качество информации и ускоряет ее обмен, а также высвобождает время на решение производственных задач.

В процессе реализации проекта команда вела постоянную работу по информированию, вовлечению руководителей и лидеров мнений на предприятиях, изучала обратную связь и вносила корректировки в процессы.

Особое внимание было уделено обеспечению высокого уровня защиты личных данных в системе КЭДО. Для каждого сотрудника создан личный кабинет, в котором хранятся все связанные с работой документы. Доступ к нему осуществляется с компьютера или мобильного устройства по одноразовому паролю или коду из SMS. Подписать документ можно оперативно с помощью усиленной неквалифицированной электронной подписи. Она выдаётся работодателем и используется только в данном сервисе и только для регулирования трудовых взаимоотношений.

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: JSA Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 23.10.2023
Количество просмотров: 127
Страна: Россия

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru