Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Креативная лаборатория» Молодежного сообщества ВЫЗОВ побывала в «Киберпротекте»

Молодые ученые-участники создадут контент в разных форматах, адаптированных под 5 национальных социальных сетей. После того, как обученная команда смонтирует и обработает материалы, готовые видео распространят в соцсетях Сообщества и обеспечат их продвижение. По предварительным прогнозам, каждый видеоматериал (информационный сюжет, интервью и другие) наберет больше 100 тыс. просмотров.

«В современном мире очень важны такие проекты, как «Креативная лаборатория». Благодаря им широкая аудитория, особенно молодежь, узнает о достижениях отечественной промышленности. Участники Сообщества активно используют социальные сети, которые помогают привлечь внимание молодого поколения, и доказывают престижность российских инновационных компаний», — поделилась Елена Бочерова, исполнительный директор компании «Киберпротект».

В ходе посещения «Киберпротекта» участникам рассказали, как компания начинала свой путь, о влиянии локдауна и санкций, а также объяснили необходимость работы на 100% российском программном обеспечении. Елена Бочерова отметила важность развития экосистемы российского ПО. «Наша главная задача — защищать данные и ИТ-инфраструктуру российских компаний. Мир находится под постоянным гнетом кибератак, некоторые из которых, к сожалению, достигают своих целей, поэтому сегодня крайне важно разрабатывать собственные продукты для резервного копирования, надежной киберзащиты, быстрого восстановления данных и гарантии отказоустойчивости информационных систем», — подытожила эксперт.

«Киберпротект» входит в число самых инновационных предприятий России и является Национальным чемпионом в сфере IT-разработок. Компания стала призером Международной премии #МЫВМЕСТЕ в номинации «Ответственный бизнес», лауреатом Национальной премии «Приоритет-2022» и получила множество наград за свои проекты. Ее продукты входят в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных Минцифры России, сертифицированы ФСТЭК и используются как в частных, так и в государственных учреждениях, а также в критической инфраструктуре.

«В условиях современного общества кибербезопасность особенно важна. Защита информации — ключевая задача не только частных лиц, но и предприятий, целой страны. Без должной безопасности риски может понести каждый, поэтому нужны мощные и суперсовременные решения для защиты данных. Компания отлично проявила себя и доказала, что является инновационной и важной для информационной безопасности нашей страны», — поделился Влад Шевцов.

Молодежное сообщество ВЫЗОВ объединяет молодых людей со всей России, которые интересуются наукой и культурой. Основная цель движения заключается в продвижении отечественных достижений через медиапространство при помощи активной молодежи. Важной задачей Сообщества является формирование общественного мнения о необходимости развития науки, инноваций и культуры в молодежной среде. ВЫЗОВ открыт для всех желающих в возрасте от 18 до 35 лет, независимо от места проживания. Для того, чтобы стать участником Сообщества, необходимо подать заявку на официальном сайте: https://vyzov23.ru/resident. После этого претенденты пройдут конкурсный отбор, по результатам которого смогут присоединиться к команде.

Контактное лицо: Виктория Марченко (написать письмо автору)
Компания: Инсайт Люди (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 01.11.2023
Количество просмотров: 86

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru