Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) снова завершает домашний матч победой

К середине первой партии гости вели с преимуществом в 3-4 очка. Динамовцы допустили несколько ошибок в атаке, которыми воспользовались подопечные Пламена Константинова. Настоящая борьба началась при счёте 15:18 в пользу гостей столицы. Вышедший на усиление подачи связующий «Динамо» (Москва) Чеславс Свентицкис совершил эйс, затем диагональный Цветан Соколов провёл успешные атаки, а капитан бело-голубых закрыл энергичным блоком соперника.
При счёте 22:22 всё тот же Панков подавал на вылет, затруднял сопернику приём, в результате чего москвичи получили два сетбола. «Локомотив» сначала отыграл это отставание, однако затем диагональный гостей Илья Казаченков подал в аут, а на третьем сетболе бело-голубые вынудили ошибиться в атаке доигровщика «железнодорожников» Омара Курбанова – и партия завершилась со счётом 26:24 в пользу «Динамо».
Ярко начался второй сет. Доигровщик «Динамо» Антон Сёмышев в сложной ситуации ногой провёл пас на чистую сетку для Соколова, а затем болгарский легионер сделал два эйса подряд.
В дальнейшем бело-голубые полностью захватили контроль над игрой. Завершился сет ошибкой на подаче болгарского доигровщика гостей Мартина Атанасова. Итог – 25:20 и 2:0 в пользу «Динамо».
В третьем сете важнейший эйс при счёте 9:8 совершил доигровщик хозяев Денис Богдан, а чуть позже Панков поймал соперника своей традиционной обманной скидкой. Под конец партия велась на равных, но всё решила подача. Панков на первом матчболе закрыл всю игру эйсом – 25:23 и 3:0 в пользу хозяев площадки.
– Решающим фактором победы стала подача, – порадовался за игру своих подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – В других элементах не всё было безупречно. Благодаря подаче мы отодвинули соперника от сетки, в результате чего им приходилось играть на высоких мячах. Где-то «Локомотив» реализовывал эти моменты, где-то нам удавалось цепляться. Но, в целом, играть, когда у нас летит подача, сопернику весьма и весьма непросто.
– Сыграли чище соперника. В первой партии было тяжелее, потому что не подняли в защите мячи, которые отскакивали от блока, – поделился эмоциями после игры капитан волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Павел Панков. – Несмотря на это, победа осталась за нами. А во втором и третьем сетах доиграли свои мячи, забили и, в целом, было легче. Подача сегодня также многое решила. Давили в этом элементе, подача летела, была стабильной. Это то, к чему мы идём.
Следующий матч «Динамо» (Москва) провело 11 ноября на своей площадке против волейбольного клуба «Кузбасс» из Кемерово в рамках ¼ финала Кубка России.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 16.11.2023
Количество просмотров: 724
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города

Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.

Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.

Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.

Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия