Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Подарки для любимых мам в ТЦ «Муравей»

В магазине «Гармония сна» большой выбор уютных пледов. Это своевременный подарок к надвигающимся холодам. Можно добавить к подарку кофе и сладости из магазина «Перекрёсток», и получится полноценный набор.
Для любой женщины важен уход за собой. В магазине «Подружка» можно приобрести подарочный набор или собрать его самим из любимых средств того, кому предназначается подарок. Кстати, в магазине продается не только косметика, но также аксессуары и бытовая химия, которая всегда пригодится.
Современный планшет — это мини-компьютер, который легко носить в сумочке, а пользоваться им удобнее, чем смартфоном. Если дополнить подарок специальной подставкой, то получится удобная развлекательная станция, которую, например, можно разместить на кухне. Это позволит проводить время за приготовлением пищи, просматривая сериал, общаясь с подругами по мессенджерам, или можно включить приложение с пошаговыми рецептами и экспериментировать с приготовлением новых блюд. Приобрести планшет можно в магазинах бытовой техники и электроники «Эльдорадо», «М.Видео» или DNS.
Хорошим подарком ко Дню матери могут стать и украшения. Например, часы с черной, золотой или серебряной отделкой, так как она считается универсальной и позволяет сочетать аксессуар с любым образом. Прекрасный вариант подарка – подвеска-символ. Универсальными являются подвески в виде сердца или цветка. Сейчас в тренде сочетание металлов и сплавов, поэтому можно обратить внимание на изделия из золота с частичным покрытием, а также на украшения, выполненные из золота и серебра. Серебряный или золотой браслет – особенный подарок. Он может иметь необычное оформление или окантовку драгоценными камнями. Приобрести украшения можно в таких магазинах, как SOKOLOV, SUNLIGHT, «585*Золотой» или в любом другом – в «Муравье» на 1-ом этаже расположено сразу 12 магазинов ювелирных изделий.
В качестве подарка можно предложить и совместный праздничный ужин в ресторане «Хачапури и вино». Здесь можно попробовать блюда грузинской кухни, вино из погребов лучших виноделен, а также просто пообщаться в приятной атмосфере
В этот день трудно обойтись и без цветов. Цветы должны быть свежими – нужно обратить внимание на состояние листьев: они должны быть зелеными, сочными и достаточно плотными. На стебле не должно быть никаких дефектов. Рекомендуется выбирать цветы с полузакрытыми твердыми бутонами и свежим срезом. Прекрасной альтернативой классическому букету является горшочное растение. Замечательным подарком на День матери может стать герань, фиалка, азалия, гардения или орхидея. Приобрести букет или комнатное растение можно в цветочном салоне «Городские цветы» на 1-м этаже.
Самым лучшим подарком для любой мамы всё равно будет внимание своего ребёнка. А радовать близкого человека – можно и без повода.

Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:09, 23.11.2023
Количество просмотров: 143
Страна: Россия

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru