Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Нижегородские предприятия «Союза Маринс Групп» определили чемпиона по мини-футболу

В турнире приняли участие команды, состоящие из сотрудников, работающих на предприятиях: ТЦ «Муравей», «Маринс Парк Отель Нижний Новгород», компания «Металлоптторг», ТЦ «ЦУМ», бизнес-центр «Муравей» и ТРК «НЕБО». Чемпионаты по различным видам спорта с участием корпоративных команд давно стали традиционными. Так это первенство по мини-футболу прошло уже в девятнадцатый раз. Местом проведения был выбран нижегородский стадион «Северный», готовый к предоставлению объектов и помещений, подготовленных к соревнованиям любого уровня и имеющих всё необходимое оборудование и оснащение.
За пятнадцать календарных дней в матчах чемпионата было забито 108 мячей. На каждой игре команды громко поддерживали не только болельщики на трибунах, но и танцевальные группы поддержки, подготовленные силами сотрудников предприятий.
На футбольной площадке стадиона «Северный» матчи чемпионатов «Союза Маринс Групп» проводятся уже на протяжении тринадцати лет. Удобные раздевалки для команд, оборудованные сеткой трибуны и, главное, мини-футбольное поле с профессиональным покрытием. «Союз Маринс Групп» выражает благодарность администрации стадиона «Северный» за многолетнее партнёрство и поддержку корпоративного спорта, занимающего сейчас в стране одно из важнейших мест в формировании культуры здорового образа жизни среди населения.
В финале чемпионата встретились команды ТЦ «Муравей» и «Маринс Парк Отель Нижний Новгород». Матч искрил спортивным накалом, эмоциями зрителей на трибунах и захватывающими моментами на площадке. Вплоть до финального свистка, болельщики, не утихая, поддерживали своих коллег в обеих командах. Одержать победу второй год подряд смогла более опытная команда – команда торгового центра «Муравей».
На торжественной церемонии закрытия чемпионата игроки поблагодарили болельщиков за поддержку, а болельщики – команды за самоотверженность, целеустремлённость, результат и устроенный им большой спортивный праздник. По традиции подарком для всех присутствующих стали яркие творческие номера в исполнении давних друзей компании – обладателя Гран-при, лауреата городских, региональных, межрегиональных, всероссийских, международных фестивалей и конкурсов – Театра танца «Волжский Сувенир». Руководители направлений «Союза Маринс Групп» и нижегородских предприятий отметили особую дружескую обстановку на каждом матче чемпионата.
Спортивные корпоративные чемпионаты – это большие праздники, для участия в которых сотрудники тренируются целый год. Завершив спортивные баталии, команды уже начали готовиться, чтобы достойно представить свои предприятия на XX юбилейном чемпионате по мини-футболу, который состоится в 2024 году.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:02, 24.11.2023
Количество просмотров: 368
Страна: Россия

Целый «промышленный город» своими глазами увидели школьники, посетив Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
Целый «промышленный город» своими глазами увидели школьники, посетив Уссурийский ЛРЗ


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 07:59, 02.04.2024, Россия
0
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru