Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Наша реклама

Разделы

IT «

Пресс-релизы

Победа «Динамо» (Москва) над белгородскими львами в регулярном чемпионате по волейболу

В начале стартового сета гости набрали преимущество по очкам, однако динамовцы весьма быстро восстановили равновесие благодаря блоку и удачной игре первым темпом. Равный волейбол проходил до середины партии, когда сначала важное брейковое очко блоком выиграл диагональный бело-голубых Цветан Соколов, а затем капитан команды Павел Панков своей подачей разгромил приём соперника. Со счётом 25:19 динамовцы забрали первую партию.
По схожему сценарию проходил и второй сет. «Белогорье» снова вырвалось вперёд на старте, однако затем команда Константина Брянского сравняла счёт. В середине партии хозяева площадки взяли игру под свой контроль и постепенно оторвались от соперника. Судьбу партии решили ошибки бело-голубых на подаче и в атаке – 23:25 и 1:1 по общим очкам.
В третьем сете у гостей много и успешно атаковал диагональный Мохамед Аль Хачдади. Динамовцы большую часть сета догоняли соперника, однако концовка осталась за ними. Панков доверился доигровщику бело-голубых Денису Богдану, который был безошибочен в атаке. Именно он и завершил третий сет – 25:22.
Начало четвёртой партии стало продолжением концовки предыдущей. Динамовцы уверенно лидировали, однако цепкая игра белгородцев в защите делала драматичным буквально каждый розыгрыш. Тем не менее при поддержке полного зала болельщиков бело-голубые смогли забрать свою победу. При счете 23:21 Панков роскошной скидкой принёс команде три матчбола, на первом же из которых Денис Богдан завершил встречу.
– Очень хорошее впечатление оставила встреча. Полный зал поддерживал нас в течение всего матча, и мы очень благодарны нашим болельщикам, – отметил фан-группу «Динамо» главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Были, конечно, какие-то огрехи, но здесь нужно отдать должное сопернику. «Белогорье» упиралось в течение всех четырех сетов, и, конечно, нам было непросто бороться с таким цепляющимся соперником. Они были воодушевлены победой над «Зенитом-Казань» и хотели записать в свой актив очки и в игре с «Динамо». Хорошо, что мы в итоге справились, а ребята проявили характер.
– По ходу всей встречи мы хорошо играли, защищались, хорошо подавали, прессинговали тем самым оппонента, – поделился эмоциями после матча доигровщик волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Денис Богдан. – При удачном раскладе мы должны были побеждать 3:0, но «Белогорье», как всегда, проявило характер и смогло забрать у нас партию.
Следующий матч «Динамо» (Москва) сыграло против петербургского «Зенита» 25 ноября.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
zen.yandex.ru/marinsgroup

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 29.11.2023
Количество просмотров: 305
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города

Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.

Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.

Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.

Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия