Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Кукольный спектакль покажут в ТРЦ «Нора» для маленьких посетителей и их родителей

2 декабря в 14:00 на главной сцене всех присутствующих ждёт удивительная история о двух сестричках: ленивице Малаше и рукодельнице Дуняше. Однажды, по воле случая, девицы познакомились с Морозом Ивановичем, который решил испытать и преподать урок двум красавицам.
Справятся ли героини сказки с трудностями и непростыми задачками Мороза? Смогут ли преодолеть все испытания? Всё будет зависеть не только от девочек, но и от маленьких зрителей. Дети будут участниками сказки – помогут сестричкам преодолеть вьюгу, поиграют в зимние забавы, чтобы не замёрзнуть, а ещё помогут взбить пуховую перину самого Мороза Ивановича!
До встречи на представлении!
Регистрация на мероприятие проходит в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и по телефону +7 499 551-88-45 (доб.3402).
Традиционно с 13:00 на первом этаже торгового центра для посетителей будет работать тележка со сладкой ватой, а на аквагриме посетителям будут рисовать зимние узоры от Мороза Ивановича.
Ознакомиться с предстоящими анонсами, новостями и акциями можно в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте.

Контактное лицо: Пресс-служба торгово-развлекательного центра «Нора» (написать письмо автору)
Компания: Торгово-развлекательный центр «Нора» (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 01.12.2023
Количество просмотров: 401
Страна: Россия

Начинается реализация проекта «История подвига», Физическое лицо, 12:44, 02.10.2025, Россия
0
Прошло первое собрание команды проекта «История подвига», направленного на гражданско-патриотическое и историко-культурное воспитание молодежи через создание и публикацию актуальных мультимедийных материалов об истории Великой Отечественной войны на Карельском фронте.


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:07, 01.10.2025,
0
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 16:53, 01.10.2025,
0
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова.


Икона Московской мастерской во имя прп. Алипия Печерского - в торжественном мероприятии в честь дня Сил специального назначения Росгвардии, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 16:53, 01.10.2025,
0
25 сентября 2025 года в день Сил специального назначения Росгвардии в главном храме Росгвардии в честь святого равноапостольного князя Владимира в г. Балашиха прошло торжественное мероприятие и поздравление военнослужащих с профессиональным праздником.


В Нарьян-Маре прошел федеральный просветительский марафон Знание.Первые в честь 80-летия атомной промышленности России, Общество "Знание", 16:47, 01.10.2025,
0
Безопасное развитие атомной энергетики, искусственный интеллект в науке и промышленности, социальное устройство общества будущего, подвиги ученых и защитников страны — темы, которые вошли в программу марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru