Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Утепляемся к зиме в ТЦ «Муравей»

Новый сезон зима 2023-2024 открывает перед нами бесконечные возможности для создания красивых, многослойных образов. На 2-м этаже торгового центра найдётся много стильной и тёплой верхней одежды. В шоуруме YUSHAS и магазине SLIVKI консультанты подберут не только стильные пальто и куртки, но и полноценные комплекты с мягкими худи и свитерами.

Зимняя обувь должна быть удобной, с нескользящей поверхностью и тёплой. В магазине Kari можно выбрать для себя понравившуюся пару по привлекательным ценам. До 3 декабря в торговом центре «Муравей» на весь ассортимент обуви и аксессуаров скидки до 70%! Отличная возможность подобрать к обуви сумку, шарф и перчатки по самым лучшим ценам.

Зимой руки могут стать сухими из-за низкой влажности воздуха и воздействия отрицательных температур. В такой ситуации помогут кремы для рук. Они содержат масла и увлажняющие ингредиенты, которые помогают смягчить и увлажнить кожу. Даже зимой необходимо пользоваться антисептиком для рук — это хорошая и полезная привычка. Средства по уходу за кожей рук можно приобрести на 1-м этаже торгового центра в магазинах «Подружка» и Biruza.

Хочется уже новогоднего настроения и чего-нибудь приятного с соответствующей тематикой? В ТЦ «Муравей» можно найти много интересных вариантов. Например, украшения с символикой главного праздника в году. В магазинах SOKOLOV и SUNLIGHT в продаже имеется большое количество украшений с новогодней тематикой: ёлочки, снежинки и подарки.

Будьте очаровательны этой зимой вместе с ТЦ «Муравей»!

Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина Свириденко, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ТЦ "Муравей" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:40, 01.12.2023
Количество просмотров: 676
Страна: Россия

Музейные витрины: виды, свет и сохранность экспонатов, Пресс-служба, 21:41, 28.09.2026, Россия
0
25 сентября 2026 года специалисты компании Лилли подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Фото молодого ученого Алтайского ГАУ размещено на баннере в Барнауле в рамках всероссийского проекта «Наука рядом», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:03, 23.09.2026, Россия
0
В Барнауле разместили баннеры с фотографиями ученых региона в рамках всероссийского проекта «Наука рядом» – инициативы Десятилетия науки и технологий, которое проводится в России по указу Президента Российской Федерации с 2022 по 2031 гг.


Хладагент для кондиционеров как сырьё для лекарств, ТГУ, 23:18, 18.09.2026,
0
Химики ТГУ разработали метод синтеза 4,4,4 трифторбутиналя – редкого соединения, необходимого для создания фторсодержащих лекарственных препаратов.


Дроноводы Алтайского ГАУ познакомили бойцов студотрядов с навыками управления беспилотниками, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:06, 15.09.2026, Россия
0
Команда «Лётной школы» Алтайского государственного аграрного университета приняла участие в открытии фестиваля и спартакиады студенческих отрядов и трудовых отрядов подростков Алтайского края в селе Павловск.


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru