Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)

Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) вышло в финал Кубка России по волейболу

В стартовом сете первый рывок совершили гости и повели со счётом 14:11. Бело-голубые оперативно сократили отставание благодаря игре на блоке и в защите, а также реализации доигровочных мячей. Однако собственные ошибки динамовцев позволили «Зениту» получить сразу три сетбола (24:21). На подаче доигровщика Дениса Богдана москвичи сократили отставание до минимума, однако гости все-таки довели партию до победы – 25:23.
Во втором сете бело-голубые снизили количество собственных ошибок и стабилизировали подачу. На отведённых мячах нападающие «Зенита» упирались в динамовский блок, и преимущество москвичей постепенно возрастало. В концовке команда Константина Брянского не допускала осечек и закрыла партию атакой первым темпом от блокирующего Ильи Власова – 25:20.
Третий сет был полон спортивного драматизма. В середине партии динамовцы вырвались вперёд на несколько брейковых очков благодаря давлению на подаче и удачным атакам Богдана и диагонального Цветана Соколова. Получив сразу шесть сетболов, бело-голубые допустили ряд невынужденных ошибок в разных элементах, однако при счете 24:23 либеро Евгений Баранов удачно принял подачу доигровщика соперника Фёдора Воронкова, связующий Павел Панков вывел Соколова на зону без блока и болгарский легионер не оставил защите гостей ни единого шанса – 25:23 и 2:1 в пользу «Динамо».
К середине четвёртого сета бело-голубые уступили несколько брейковых очков, однако на подачах Соколова москвичи буквально перевернули ход партии. Два эйса и удачная атака болгарина, а также результативный блок Власова вывели динамовцев вперед (14:12). В дальнейшем динамовцы по полной отрабатывали каждый розыгрыш, а Панков нашёл «горячую» руку Соколова в атаке. Именно эйс болгарского легионера и завершил встречу – 25:20 и 3:1.
– В первую очередь, я хотел бы поблагодарить болельщиков, – поделился эмоциями после игры главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Сегодня был полный зал, мы чувствовали поддержку трибун. Команда понимала, что необходимо победить со счетом 3:0 или 3:1 – это оказывало определенное давление. Мы с честью его выдержали. Даже в проигранном первом сете наша игра не была провальной, просто очень хорошо действовал соперник. Нам пришлось наверстывать, и это было непросто. Я бы отметил всю команду. Помощь была от каждого игрока в каждом элементе.
– Когда играешь в полуфинале, то все заряжены на победу. Мы знали, что сегодня будет очень сложная встреча - «Зениту» было нечего терять, – прокомментировал матч диагональный волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Цветан Соколов. – В первом сете мы не показывали свой волейбол, но самое главное, что в дальнейшем команда поймала свою игру и победила. Сегодня выиграла вся команда, каждый внёс свой вклад в эту победу.
Лучшим игроком полуфинала стал диагональный «Динамо» (Москва) Цветан Соколов.
Динамовцы по итогам двух матчей вышли в финал Кубка России. Соперником бело-голубых стал «Зенит-Казань». Решающий матч пройдёт 24 декабря.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:57, 07.12.2023
Количество просмотров: 522
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города

Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.

Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.

Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.

Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия