Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление

В конце ноября жилицы многоквартирного дома по улице Гагарина, 14 в селе Загарье Юрьянского района остались без отопления. Речь не про всё здание. Батареи перестали греть в восьми квартирах третьего подъезда. Также нет тепла в нескольких квартирах первого подъезда.

Когда температура воздуха на улице опустилась до – 30 градусов, ситуация стала критической. С помощью отопительных приборов людям удается нагреть комнаты чуть больше +10 градусов.

Жительница дома, мама двоих детей, рассказала представителям Народного фронта, что в ее квартире обогреватели работают на полной мощности. Одновременно включает все конфорки на газовой плите, чтобы было теплее.
Жильцы ходят дома в верхней одежде. А перед тем, как лечь спать, наполняют бутылки горячей водой, и кладут их на кровать. Так становится немного теплее. А чтобы не замёрз нос, заматываются шарфом.

Жильцы обращались в свою управляющую компанию. Однако та развела руками, пообещала исправить ситуацию лишь перед Новым годом. Люди обратились в Народный фронт.

«Если нет отопления в некоторых подъездах, а в других есть, то очевидно, что проблема во внутренних коммуникациях дома. Такое длительное бездействие со стороны УК недопустимо», - рассказал эксперт Народного фронта Дмитрий Сергеев.

Народный фронт направил обращение в прокуратуру.

Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: Народный фронт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 12.12.2023
Количество просмотров: 165
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ прошли мероприятия, посвященные 10-летию воссоединения Крыма с Россией, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:34, 20.03.2024, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошли мероприятия на тему «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани».


Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.


Жители Котчихи вынуждены добираться до аптеки, больницы и за продуктами по 4 часа через лес, Народный фронт, 21:29, 05.12.2023, Россия
0
Или на такси за 700 рублей. Дело в том, что между посёлками Котчиха и Песковка Омутнинского района перестал ездить единственный автобус.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru