Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Динамо» (Москва) одержало победу на выезде в Нижнем Новгороде

В стартовом составе бело-голубых появились диагональный Романас Шкулявичус, доигровщик Ярослав Подлесных и центральный блокирующий Максим Белогорцев. Именно на мощных и стабильных подачах Белогорцева команда Константина Брянского и сделала решающий рывок в первой партии. Белогорцев начисто разрушил игру соперника, а его партнёры были хороши на блоке и переходящих мячах. Закончилась партия на серии подач молодого центрального блокирующего Михаила Падо – 25:16.
Второй сет был очень похож на первый. «Динамо» сделало рывок на подачах доигровщика Антона Сёмышева, а затем спокойно довело партию до разгрома, превосходя соперника во всех элементах – 25:14 и 2:0.
В третьем сете динамовцы решили судьбу всего матча на подачах связующего Павла Панкова благодаря работе в защите и реализации доигровочных мячей. Точку в игре поставила атака вышедшего на замену доигровщика Кирилла Костыленко.
– Мы справились с атакой соперника, их связующий много рисковал, и рисковал в нестандартных положениях, – поделился впечатлениями от игры подопечных главный тренер волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Константин Брянский. – Волейболисты АСК пытались давить на подаче, хотели отодвинуть нас от сетки, но при этом много ошибались. Мы справились со всеми попытками хозяев создать нам проблемы. Ребята – молодцы, они придерживались установки и выполнили работу на высоком уровне. Поздравляю их с победой. Также хочу поблагодарить всех болельщиков! Такая атмосфера в зале всегда очень приятна, и, конечно, я благодарен динамовским болельщикам, которых сегодня было, наверное, не меньше, чем нижегородских.
– Мы выполнили установку на матч. Благодарен Нижнему Новгороду за тёплый приём, а волейболистам АСК за борьбу, – поделился эмоциями доигровщик волейбольного клуба «Динамо» (Москва) Антон Сёмышев. – С этой цепкой командой всегда непросто играть и дома, и на выезде. Получился красивый волейбол. Также хочу сказать слова благодарности нашим болельщикам. Очень приятно, что они приезжают в другие города болеть за «Динамо». Болельщики – наш седьмой игрок.
– Получилась очень эмоциональная игра, понравился настрой у всей команды, – отметил матч центральный блокирующий «Динамо» (Москва) Максим Белогорцев. – Нас поддерживали многие на трибунах, знаем, что приехали наши болельщики из Липецка, были ребята из Нижнего Новгорода и наши друзья из кинокомпании «Союз Маринс Групп». Очень приятно, что они у нас есть, чувствуем всегда их поддержку на поле.
– Всегда в Нижнем Новгороде у нас полные трибуны на матчах, и большинство болеет за АСК, – поделился впечатлениями от игры председатель совета директоров управляющей компании «Союз Маринс Групп» Альберт Саркисян. – Игра была острой, непростой. АСК трудный соперник, как говорят сами волейболисты, и было много красивых моментов. И наша группа поддержки сегодня была потрясающая, у меня даже голос пропал. Я очень рад, что пришёл на матч.
С волейбольным клубом «Динамо» руководителей и сотрудников кинокомпании «Союз Маринс Групп» связывают многолетние дружеские отношения. Во всех регионах присутствия предприятий компании сотрудники с удовольствием приходят на матчи поддержать бело-голубых. Это уже давняя традиция.
Следующий матч «Динамо» (Москва) проведёт на своей площадке 13 декабря в 20:00 по московскому времени против «Кузбасса» из Кемерово.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 15.12.2023
Количество просмотров: 388
Страна: Россия

Студентка Алтайского ГАУ стала бронзовым призером первого этапа «Студенческой лиги» по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:12, 02.04.2024, Россия
0
В Барнауле прошел первый этап «Студенческой лиги» по шахматам, в котором приняли участие 38 спортсменов из вузов города


Команда Алтайского ГАУ завоевала «бронзу» соревнований по гиревому спорту IV Спартакиады Железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:10, 02.04.2024, Россия
0
27 марта состоялись соревнования по гиревому спорту в рамках IV Спартакиады среди коллективов физической культуры предприятий и организаций Железнодорожного района города Барнаула в 2024 году.


Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья., Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:00, 02.04.2024, Россия
0
Команда Уссурийского ЛРЗ стала бронзовым призером краевого фестиваля ГТО среди трудовых коллективов Приморья.


Студенты СГУиТ стали призерами на Чемпионате России по самбо, sgugit.ru, 23:20, 20.03.2024,
0
Студенты СГУГиТ заняли призовые места на чемпионате России по самбо в весовой категории 58 кг и 64 кг.


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:20, 20.03.2024, Россия
0
Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru