 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Электро-шоу для всей семьи «Магия стихий» в ТРЦ «Нора»
27 января в 14:00 на главной сцене цокольного этажа ТРЦ «Нора» состоится захватывающее событие для детей и их родителей – электро-шоу «Магия стихий».
– Это мероприятие станет настоящим праздником для юных любителей технологий и электроники, – поясняет посетителям Дмитрий Третьяков, организатор мероприятия. – В ходе электро-шоу ребятам смогут наблюдать за удивительными трюками и экспериментами, связанными с различными электрическими предметами и устройствами. Их ожидают удивительные физические явления: молнии и искры. Всех ждёт незабываемое шоу, которое надолго запомнится всем зрителям.
«Магия стихий» – место, где раскрываются секреты изобретений легендарного ученого в области электро- и радиотехники Никола Теслы. Все желающие увидят, как создаются молнии искусственным путём и как ими управляют без какой-либо защиты, как появляется огонь с помощью укрощённых молний, молнию в руке и другие феномены электричества.
Каждому ребёнку будет также предоставлена возможность задать интересующие его вопросы эксперту по электронике, который поможет разобраться в тонкостях и поделится секретами мира технологий. Юные гости узнают много нового и расширят свои знания.
Также с 13:00 на первом этаже торгового центра всех посетителей ждёт сладкая вата, аквагрим и воздушные шары.
Вход на мероприятие бесплатный, но требует предварительной регистрации ВКонтакте или по тел.: 8-499-551-88-45 (доб. 3402).
Все подробности о мероприятиях, новости, акции и скидки можно найти на нашем официальном сайте, в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте и в телеграм-канале.
Контактное лицо: ТРЦ НОРА (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 20:55, 25.01.2024
Количество просмотров: 505
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|