Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Гости и сотрудники отеля Yalta Intourist отметили Крещение Господне

По этому случаю накануне, 18 января, на верхней площадке между Олимпийским и Прыжковым бассейнами отеля Yalta Intourist, одного из отелей сети Marins Hotels кинокомпании «Союз Маринс Групп», состоялось мероприятие, посвященное празднику Святого Богоявления. Приверженность к традиции встречать праздник Крещения Господня вместе с гостями в отеле «Ялта-Интурист» сложилась уже давно.
– В Крещенский сочельник по традиции происходит чин Великого освящения воды, – обратился к присутствующим протоиерей Сергий Кудласевич, клирик собора Александра Невского в Ялте. – Если человек с верой принимает её, окунается в воде, Господь посылает своё божественное благословение и здравие, необходимое для нашей жизни, для нашего развития. Здравия души, в первую очередь, чтобы мы были чисты душой, и здравия тела, которое нам так необходимо.
После праздничного молебна и окропления крещенской водой гостям и сотрудникам отеля было предложено окунуться на выбор в двух бассейновых чашах: с холодной или тёплой водой.
По традиции всех присутствующих ждал горячий крымский чай и ароматные пирожки.
– Мы в отеле первый раз – полный восторг! – поделился своими эмоциями Алексей, гость из Симферополя. – Хоть мы и крымчане, но только в этом году доехали до вашего отеля. Теперь мы будем частенько к вам приезжать. Погода нас радует, вода бодрящая. Всем советую на Крещение нырять, это очень хорошо. Холодно только первые три секунды, потом ощущения просто невероятные! Всех с праздником!
В завершение дня отец Сергий посетил ресторан «Мраморный», где трапезничающие гости также подходили к нему за благословением и окроплением крещенской водой.

Контактное лицо: Пресс-служба отеля «Ялта-Интурист» (написать письмо автору)
Компания: «Ялта-Интурист» (все новости этой организации)
Добавлен: 05:57, 29.01.2024
Количество просмотров: 405
Страна: Россия

Знания – сила: интеллектуальный Фестиваль молодежных сообществ проходит в Карелии, -, 11:50, 22.06.2025, Россия
0
Развитие и популяризация интеллектуального досуга молодежи Карелии – ключевая миссия Фестиваля молодежных сообществ, который реализует республиканский филиал Общества «Знание». Он проходит в течение всего 2025 года. Эта просветительская инициатива стала частью программы «Регион для молодых» национального проекта «Молодежь и дети».


НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:34, 10.06.2025,
0
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


В Москве объявлены победители Всероссийского конкурса «Школа#безОбид», Московский государственный психолого-педагогический университет, 13:10, 10.06.2025,
0
Всероссийский конкурс «Школа#безОбид» был запущен Минпросвещения России в 2024 году в рамках осенней «Недели психологии», посвященной теме профилактики травли и проводился по инициативе Совета при Правительстве Российской Федерации по вопросам попечительства в социальной сфере.


1015 проектов получат премии за победу во втором сезоне Конкурса инициатив родительских сообществ Общества «Знание», Российское общество "Знание", 14:44, 02.06.2025,
0
21 мая в Национальном центре «Россия» состоялось IV заседание Всероссийского родительского комитета.


Петербургские школьники посетили музей подстанции 330 кВ «Волхов-Северная», Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 23:04, 21.05.2025,
0
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада провел экскурсию для учащихся начальных классов школы №80 Петроградского района Санкт-Петербурга на старейшую магистральную подстанцию города – 330 кВ «Волхов-Северная».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru