Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Площадки АО “Желдорреммаш” предоставляют возможность обучения рабочей профессии

АО «Желдорреммаш» в 2024 году на 20% планируется увеличить расходы на повышение профессиональных навыков сотрудников в рамках комплексной программы развития персонала компании. Средства пойдут на повышение квалификации работников филиалов, получение ими второй профессии, обучение по тематике охраны труда, развития производственных систем, профессиональные курсы и тренинги для линейных руководителей.
В 2023 году за счет средств работодателя различные образовательные программы освоило более 4 тысяч специалистов Общества. Объем затраченных средств превысил 30 миллионов рублей. Работники повысили свою профессиональную квалификацию, обучились смежной, либо второй рабочей профессии, освоили более совершенные технологические операции на новых высокопроизводительных станках с числовым программным управлением (ЧПУ). Также персонал обучался охране труда, инструментам бережливого производства, решению нестандартных задач по оптимизации производственного процесса и осваивал курсы личностного роста.
Затраты на образовательные процессы 2024 года возрастут на более чем 20%, что позволит площадкам компании увеличить квоту на обучение своих сотрудников по направлениям станочного, сварочного производства, слесарного дела и другим особо востребованным как массовым, так и уникальным для отрасли тяжелого машиностроения специализациям. Кроме того, будет реализована программа кадрового резерва Общества. Возможностью повышения профмастерства и переобучения смогут воспользоваться и вновь принятые работники, не имеющие профильного образования, в том числе молодые специалисты в возрасте до 35 лет.
- Обучение персонала, повышение его квалификации – важнейшее средство достижения стратегических целей компании, усиления ее конкурентоспособности, позиций на рынке труда, поддержания ценности человеческих ресурсов. В связи с этим финансирование программы подготовки и переподготовки рабочих кадров - представителей рабочий профессий, инженерно-технического персонала, руководящего состава с каждым годом существенно увеличивается. Особое внимание уделяется востребованным производством профессиям – слесарь по ремонту подвижного состава, слесарь – электромонтажник, слесарь-электрик, токарь, фрезеровщик, машинист крана, дефектоскопист. Благодаря симбиозу классических и современных форматов и методов подготовки кадров, процесс освоения профессиональных знаний проходит максимально комфортно и для обучающегося, и для предприятия, - отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом и трансформации АО «Желдореммаш» Андрей Красовский


Справка:
АО «Желдорреммаш» — российская компания, осуществляющая ремонт тягового подвижного состава. Представляет собой сеть локомотиворемонтных заводов, на базе которых проводятся все виды средних и тяжелых ремонтов локомотивов, производство комплектующих, выпуск новых тепловозов.
Основным заказчиком выступает ОАО «РЖД».
Ежегодно производит ремонт более 2,5 тысяч секций локомотивов. Осуществляя качественное обслуживание тягового подвижного состава на протяжении всего жизненного цикла, компания гарантирует безопасность пассажиров, сохранность грузов и бесперебойность железнодорожного сообщения.
Имеет 9 производственных площадок по всей территории страны.

Контактное лицо: Наталья Беляева (написать письмо автору)
Компания: АО Желдорреммаш (все новости этой организации)
Добавлен: 22:17, 07.02.2024
Количество просмотров: 243
Страна: Россия

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru