Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Волонтёры «Союза Маринс Групп» помогли храму Горицкого Успенского монастыря

За шесть веков своей истории монастырь обрёл славу особенного места, озарённого духовным светом великих подвижников, окормлявшего тысячи людей, притекающих к Господу. Здесь не раз совершались и продолжают совершаться чудеса, мироточат иконы. Ныне Горицкая обитель с помощью тех, кому не безразлична судьба российских святынь, людей доброй воли возрождается. Посильную помощь в этом оказывают волонтёры.
‒ Сегодня мне выдалась прекрасная возможность принять участие в выезде добровольческого отряда «Союз Маринс Групп», ‒ рассказала доброволец Анастасия Талах. ‒ Как здорово, что наша компания осуществляет социальное служение, предоставляя людям возможность помогать другим. И для этого не надо прикладывать огромных усилий. Главное – делать это от души.
‒ Благодаря неравнодушию сотрудников нашей компании нуждающиеся прихожане храма будут этой зимой в тепле, ‒ сказала волонтёр Мария Власова. – Сегодня мы привезли в монастырь тёплые вещи для мам, деток, продукты питания. Всё это собрали наши сотрудники. Когда ты делаешь что-то доброе для других, на душе светлее становится.
Волонтёры «Союза Маринс Групп» на протяжении нескольких лет поддерживают дружеские отношения с монахиней Ефросинией, которая вместе с другими сёстрами и прихожанами прикладывает усилия для возрождения храма святителя Николая Чудотворца. Волонтёры помогают облагораживать территорию храма, привозят продукты и вещи.
– Приезжайте, мы всегда вас очень ждём. Вы – наши руки, наши помощники, ‒ тепло благодарила волонтёров за добросердечие и помощь монахиня Ефросиния.
Люди доброй воли, добровольцы, волонтёры – у них много названий. А главное их достоинство – добрые сердца. Отзывчивые, откликающиеся на первый же зов страждущих. Это благодаря им наш мир становится чище и светлее.

Контактное лицо: Пресс-служба компании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: «Союз Маринс Групп» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:25, 19.02.2024
Количество просмотров: 648
Страна: Россия

Начинается реализация проекта «История подвига», Физическое лицо, 12:44, 02.10.2025, Россия
0
Прошло первое собрание команды проекта «История подвига», направленного на гражданско-патриотическое и историко-культурное воспитание молодежи через создание и публикацию актуальных мультимедийных материалов об истории Великой Отечественной войны на Карельском фронте.


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:07, 01.10.2025,
0
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


Военный корреспондент RT, поэт, публицист Анна Долгарёва на марафоне Знание.Первые: «Текст способен сохранить эпоху и донести ее до следующих поколений», Общество "Знание", 16:53, 01.10.2025,
0
Когда слова бьют в цель точнее снарядов, откуда берется энергия для подвигов и почему защита Родины — залог счастливого будущего, узнали участники марафона Знание.Первые из выступления военного корреспондента RT, поэта, публициста Анны Долгарёвой и ветерана боевых действий, члена Ассоциации ветеранов СВО Владимира Абрамова.


Икона Московской мастерской во имя прп. Алипия Печерского - в торжественном мероприятии в честь дня Сил специального назначения Росгвардии, Иконописная мастерская во имя св.преп. Алипия Печерского, 16:53, 01.10.2025,
0
25 сентября 2025 года в день Сил специального назначения Росгвардии в главном храме Росгвардии в честь святого равноапостольного князя Владимира в г. Балашиха прошло торжественное мероприятие и поздравление военнослужащих с профессиональным праздником.


В Нарьян-Маре прошел федеральный просветительский марафон Знание.Первые в честь 80-летия атомной промышленности России, Общество "Знание", 16:47, 01.10.2025,
0
Безопасное развитие атомной энергетики, искусственный интеллект в науке и промышленности, социальное устройство общества будущего, подвиги ученых и защитников страны — темы, которые вошли в программу марафона Знание.Первые в Нарьян-Маре.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru