 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть»
Компания «Синтерра Медиа», цифровой партнер индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».
В рамках партнерства АНО Телеканал «Благая весть» перевел вещание нового телеканала на инфраструктуру «Синтерры Медиа», полностью закрыв весь технологический процесс вещания: от подготовки контента к эфиру и выпуска телеканала в эфир до доставки сигнала операторам кабельного ТВ, а так же вещанием на сайте и в соцсетях. До этого канал вещал в тестовом режиме на собственной инфраструктуре.
Телеканал «Благая весть» – это христианский взгляд на происходящее во всем мире. Среди авторов и приглашенных гостей передач – представители разных христианских конфессий нашей многонациональной страны. Цель телеканала – показать многообразие и красоту христианской культуры, которая стала залогом создания и многолетнего развития России.
«При официальном запуске телеканала «Благая весть» мы применили весь накопленный опыт и экспертизу «Синтерры Медиа» в части предэфирной подготовки контента и формирования сигнала телеканала. Это позволило нашему партнеру снять с себя рутинные технические задачи, сконцентрироваться на творчестве и быть уверенным в том, что телеканал вещается с учетом всех предъявляемых к СМИ требований как законодательных, так и технических», – прокомментировал генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев.
«Для многомиллионной русскоязычной аудитории по всему миру мы рассказываем о Боге, о вере, об истории христианства и его актуальности сегодня. Основы нашей жизни, мораль и нравственность, во многом базируются на библейском фундаменте, мы хотим помочь людям видеть мир через Священное Писание, и мы это делаем посредством вещания нового телеканала «Благая весть», – рассказал президент телеканала «Благая весть» Рик Реннер.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 23:17, 20.03.2024
Количество просмотров: 392
Страна: Россия
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|