 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024

В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.
Стоит отметить, что импортозамещение идет полным ходом, однако, для целого ряда иностранных решений еще не существует полноценной отечественной альтернативы. Просчитывая, что лучше выбрать, локализацию или разработку собственного решения, надо учитывать не только наличие на рынке подходящего продукта, экспертизу внутри организации и на рынке в целом, соответствие требованиям по информационной безопасности, но и не забывать, что для создания собственного продукта потребуется организовать собственную службу поддержки, выстроить промышленный процесс разработки и промышленное управление архитектурой, наладить документирование, нанять и мотивировать новых сотрудников.
Наши представители активно участвовали в дискуссиях, делись опытом и знаниями с коллегами. Мы уверены, что опыт конференции поможет нам в актуализации нашей работы.
Мы благодарим всех участников конференции за ценный опыт и надеемся на дальнейшее сотрудничество в области развития процессов импортозамещения.
ГК Финрул Концептуальное IT-проектирование и финансовый менеджмент +7 495 988 0966 info@finrulefinance.com
Контактное лицо: Ерофеева Мария (написать письмо автору)
Компания: ГК Финрул (все новости этой организации)
Добавлен: 23:35, 20.03.2024
Количество просмотров: 1292
Летний музыкальный вечер: дуэт Максим Малик и Анна Кунах в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:11, 14.08.2025, Россия |
0 |
15 августа в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится выступление дуэта Анны Кунах и Максима Малик. Гости торгового центра смогут насладиться ярким музыкальным вечером, наполненным любимыми хитами – от ретро до современных композиций, как российских, так и зарубежных исполнителей. |
|
В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили», ТРЦ Нора, 22:31, 11.08.2025, Россия |
0 |
1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|