Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес»

Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых. 6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес» для всех посетителей. Артисты открыли для гостей торгового центра мир цирка, порадовали настоящими акробатическими трюками и интересными зрелищными номерами. Артисты впечатлили своими выступлениями и трюками, заставляя детей восторженно хлопать в ладоши и смеяться от души.

– Мы в восторге от сегодняшнего шоу! Столько радости и смеха сегодня нам подарили, – поделилась впечатлениями Оксана Тимофеева, посетительница ТРЦ «Нора». – Мои дети очень любят цирк, поэтому пришли на это представление. Сын смог попробовать свои силы в жонглировании и даже примерить на себя роль клоуна. Нам также очень нравится, что в торговом центре предусмотрены удобные места для просмотра цирка вместе с детками. Дуэт клоунов в цирковом шоу подарил нам много положительных эмоций, этот день был полон веселья. Нам понравилось, спасибо за цирковое шоу!

Каждый артист показал настоящее мастерство и профессионализм. Дети были в восторге от цирковых номеров и не могли оторвать взгляд от происходящего на сцене. Всё это создавало невероятно теплую и радостную атмосферу, напоминая о том, что в мире всегда есть место волшебству и веселью.

Кроме захватывающих выступлений, в шоу было множество интерактивных игр и развлечений, которые позволили детям почувствовать себя настоящими артистами. В конце мероприятия все участники исполнили общий танец – импровизация была встречена аплодисментами гостей торгового центра.

Цирковое представление «Арена чудес» в торгово-развлекательном центре «Нора» стало настоящим праздником для всей семьи и незабываемым событием для юных зрителей.

После каждого шоу дети с родителями могут отправиться на вкусный обед в фуд-холл «Облака», а также посетить игровую зону PLAY.

PLAY – место, в котором каждый может стать участником игры. Это площадка, на которой могут играть не только дети, но и взрослые. Родители смогут разделить с ребёнком радость совместной игры: забраться на башню, скатиться с горки, построить свой замок или фантастическую железную дорогу.

Территория парка разделена таким образом, чтобы каждый ребёнок нашёл себе занятие по душе. Каждая из зон создана с учётом особенностей каждого из возрастов. Всё игровое пространство выполнено по специальному проекту исключительно из натуральных материалов.

С анонсами мероприятий можно ознакомиться в сообществе ТРЦ «Нора» ВКонтакте, в телеграм-канале и на официальном сайте. 13 апреля гостей ждёт кулинарный мастер-класс: в рамках Школы юных поваров дети научатся готовить полезную весеннюю закуску – питу с овощами и зеленью.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 01:23, 04.05.2024
Количество просмотров: 348
Страна: Россия

«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:50, 05.02.2026, Россия
0
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 20:49, 05.02.2026, Россия
0
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


В региональном Управлении Росгвардии прошли соревнования по троеборью, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:30, 04.02.2026,
0
В Управлении Росгвардии по Орловской области прошли ведомственные соревнования по зимнему офицерскому троеборью, включавшее в себя лыжные гонки, плаванье и стрельбу из пистолета Макарова.


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026,
0
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приготовил угощения к 23 февраля и 8 марта, Праздник вкуса, 22:13, 04.02.2026,
0
Праздник вкуса для защитников отечества и прекрасных дам – дело настоящих профессионалов кейтеринга.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru