Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Летний шопинг для активного отдыха в ТРЦ «Нора»

Лето – время ярких красок, солнечных дней и стильных образов. Летний шопинг в ТРЦ «Нора» – это отличная возможность обновить гардероб, приобрести модные вещи по выгодным ценам и провести время с удовольствием!

В магазинах Familia, NADI BORDO, Concept club, «Каляев» и многих других представлены коллекции ведущих марок из разных сегментов модной индустрии, широкий выбор костюмов, платьев, блузок, юбок и брюк, выполненных из качественных материалов. Разнообразие стилей и фасонов позволит каждому покупателю подобрать то, что подходит именно ему.

Не стоит забывать о юных модниках: магазины Acoola, «Детский мир» и «Тилли-Стилли» предлагают посетителям ТРЦ «Нора» разнообразные модели летней одежды для мальчиков и девочек. Это яркие футболки, платья, рубашки, джинсы и многое другое. Одежда сделана из качественных материалов, обеспечивающих максимальное удобство и безопасность при ношении. Для детей «Детский мир» предлагает не только широкий ассортимент купальных принадлежностей, но и надувные круги и матрасы, чтобы малыши могли безопасно и весело проводить время на пляже.

Oimio, MaxTop и Sneaker bur – это те магазины, где присутствуют обувные новинки. Здесь каждый сможет найти что-то по своему вкусу и стилю, независимо от того, это классические туфли, удобные кроссовки или пляжные шлёпанцы.

Кроме того, важно помнить о защите глаз от яркого солнца в летний период. В салоне «Вектор Оптика» и «Айкрафт Оптика» покупатель сможет подобрать идеальную оправу, которая будет создавать стильный образ и защищать глаза от вредного воздействия солнечных лучей.

В летний период магазины ТРЦ «Нора» радуют посетителей не только огромным выбором легкой, яркой и стильной одежды, но также сезонными скидками. Летняя распродажа – это отличная возможность обновить гардероб не только для себя, но и для всей семьи.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ НОРА (все новости этой организации)
Добавлен: 23:58, 24.07.2024
Количество просмотров: 817
Страна: Россия

Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


Общество «Знание» провело просветительскую лекцию для росгвардейцев, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:20, 28.08.2026,
0
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Орловской области прошла лекция «Силы единства: история и будущее России», посвящённая единству народов страны. Просветительское мероприятие было организовано при поддержке региональной общественной организации «Знание».


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 11.08.2026, Россия
0
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 21.07.2026, Россия
0
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru