Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Пиринговый форум 2024»: новые горизонты для телеком- и медиаотрасли

Форум, организованный компанией MSK-IX, в этом году вновь стал крупнейшей площадкой для обсуждения ключевых вопросов развития российской инфраструктуры связи, цифровых сервисов и видеоконтента. В рамках мероприятия прошло два параллельных потока: «Инфраструктура и сетевые сервисы» и «Видеопоток», которые позволили участникам глубже погрузиться в актуальные темы и поделиться опытом.
На «Пиринговом форуме 2024» выступили более 60 спикеров из самых разных областей медиаиндустрии и телеком-отрасли.
Они представили свои доклады, рассказали об интересных кейсах и обсудили самые важные вопросы, волнующие российский рынок. Среди спикеров были ведущие эксперты и руководители крупнейших компаний, таких как «Ростелеком», «ВымпелКом», «Триколор», VK, «Яндекс, «Иви», Rutube и другие.
Особое внимание участники уделили ключевым вопросам регулирования российского медиарынка и телекома.
В рамках форума прошло семь панельных дискуссий, на которых обсуждались важнейшие темы, включая развитие технологий, рост трафика, киберугрозы и новые возможности для отрасли. Это сделало мероприятие важной площадкой для диалога и обмена опытом между лидерами индустрии.

«Пиринговый форум» остается ключевым событием для телеком-сообщества, демонстрируя постоянное развитие. С каждым годом растет число участников и экспертов, что подтверждает его актуальность и значимость для отрасли.
Я восхищаюсь всей командой, которая сделала это мероприятие возможным, и горжусь форумом, собравшим более 1000 человек. Наш форум – это не просто мероприятие, это комьюнити состоящее из профессионалов, по-настоящему развивающих отечественные телеком- и медиаотрасли. Я искренне благодарен каждому из вас, ведь нас становится все больше с каждым годом», – отметил глава оргкомитета «Пирингового форума 2024» Алексей Костин.

В этом году участники форума могли выбрать среди множества тем, затрагивающих технологии развития сетевой инфраструктуры, особенности отраслевого регулирования, инновационные подходы к производству и распространению видеоконтента и другие.
Также в ходе «Пирингового форума 2024» была проведена презентация нового издания книги Андрея Робачевского «Интернет Изнутри. Архитектура экосистемы Интернета».
В дополнение к насыщенной деловой программе, спикеры и посетители могли обменяться контактами и назначить встречи через специальное приложение форума, которое предоставило уникальные возможности для нетворкинга.

«Уже в 19-й раз «Пиринговый форум» продемонстрировал, что российские телеком- и медиарынок продолжают динамично развиваться, а интерес к платформам обмена профессиональным опытом и знаниями лишь растет. Мы рады, что форум за эти годы стал важной вехой в укреплении нашего сообщества, и уверены, что в будущем он будет еще более масштабным и продуктивным», – отметил генеральный директор компании MSK-IX Евгений Морозов.

Генеральный партнер «Пирингового форума 2024»: RDP.RU
Технологический партнер: «Edge Центр»
Партнеры: «Модуль», EcoRouter, DCMS, XBIT, «Кабельщик», «Медиабаза», Solar, VAS Experts, «Цитадель», StormWall, «Эффорт Телеком», ТЦИ, «Ювелирочка», Russian Musicbox, «Медиалогистика 2.0».
Информационные партнеры: «Известия», «Москва24», ComNews, ICT2GO, ICT-Online.ru, ТТС, IT-World, «Вестник связи», RCloud by 3data, «Практика продаж», «Школа операторов», ITRadio, Content Review, Cyber Media, «Типичная Москва».

Контактное лицо: Жуков Олег Евгеньевич (написать письмо автору)
Компания: Пиринговый форум (все новости этой организации)
Добавлен: 04:22, 04.12.2024
Количество просмотров: 939
Страна: Россия

В Музеях Московского Кремля пройдет конференция в рамках выставки «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», Музеи Московского Кремля, 11:46, 22.06.2025,
0
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025,
0
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


Каким будет «Сельское хозяйство 4.0»? Ученые из 16 стран мира в Алтайском ГАУ обсуждают актуальные вопросы цифровизации сельского хозяйства и органического производства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:00, 05.06.2025, Россия
0
3-6 июня в Алтайском государственном аграрном университете проходит V международная конференция «Цифровизация сельского хозяйства и органическое производство ADOP 2025»


Объявлены даты CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:57, 05.06.2025, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве.


Сельхозтоваропроизводители из всех муниципалитетов Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:37, 02.03.2025, Россия
0
Сегодня, 26 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2025 году



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru