Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект

В торговом центре «Муравей» состоялось представление нового авторского проекта «Музыка при свечах». Это цикл концертов, где живая музыка исполняется при сиянии сотен свечей. Зрители смогут наслаждаться этими концертами до конца лета.

Музыкальные выступления при свечах уже давно полюбились нижегородцам. Но лишь в торговом центре «Муравей» вы сможете насладиться ими бесплатно.

Цикл концертов открыло выступление струнного квартета «Золото Скрипки», который исполнил и произведения классической музыки, и современные хиты. Для собравшихся звучала музыка В.А. Моцарта, П.И. Чайковского, Lana Del Rey, Dance Monkey, а также группы «Король и Шут».
Участницы квартета – Мария Усова, Ангелина Ершова, Мария Ястремская, Дарина Пахучая – выпускницы нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки, лауреаты областных и всероссийских конкурсов. Девушки покорили зрителей своей виртуозной игрой на скрипке, альте и виолончели.

‒ Это было потрясающе! – поделилась впечатлением покупательница ТЦ «Муравей» Александра Гудкова –– Мероприятие такого масштаба бывают в нашем городе нечасто. Это было необычно и атмосферно: девушки невероятно красиво играют, я как музыкант оценила их профессионализм. Благодарю от всего сердца, я в восторге. Даже зрители, которые не имеют отношения к музыке, погрузились в эту волшебную атмосферу и насладились концертом в полной мере!

‒ Мы узнали о концерте из социальных сетей. Пришли сюда с дочкой и остались в восторге, – рассказала нам покупательница ТЦ «Муравей» Виктория Медведева. – И классическая музыка, и современная – всё до мурашек. Я думаю, здесь каждый нашёл что-то для себя. Час выступления пролетел, как одно мгновение. Обязательно придём ещё раз!

‒ Живое звучание дорогого стоит! – поделилась своим мнением с нами покупательница ТЦ «Муравей» Елена Самсонович. – Сцена очень красиво украшена свечами и создает потрясающую атмосферу. Если состоится ещё один концерт, я точно буду в первом ряду наслаждаться волшебством музыки! Спасибо ТЦ «Муравей» за такое яркое музыкальное событие.

‒ Мы всегда рады удивлять наших посетителей! Проект «Музыка при свечах» дарит возможность нижегородцам и гостям города насладиться любимыми композициями в такой уютной атмосфере, — рассказывает Антон Николаев, генеральный директор торгового центра «Муравей». — Мы с нетерпением ждём всех на новых концертах в ТЦ «Муравей».

Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».

Еще больше мероприятий и фотоотчётов о них смотрите на официальном сайте и в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКОНТАКТЕ.

Контактное лицо: Сотникова Ксения (написать письмо автору)
Компания: торговый центр «Муравей» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 16.03.2025
Количество просмотров: 151
Страна: Россия

Первый международный фестиваль аутентичного кино «Алания» объявил о старте приёма заявок, фестиваль аутентичного кино «Алания», 13:10, 05.08.2025,
0
Организаторами фестиваля выступают Северо-Осетинское отделение «Российского фольклорного союза» и студенты школы «Сеанс» Любови Аркус – киноведа, режиссера, основателя журнала «Сеанс» и создателя фонда «Антон тут рядом».


Ритмы сальсы и бачаты: в Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 06:14, 20.07.2025,
0
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, который пройдёт в Москве с 19 по 27 июля, станет по-настоящему ярким, масштабным и незабываемым событием этого лета.


Средневековая драма на современном языке: «Королевы в заточении. Узница Тауэра», ООО Калмыков Медиа Групп, 09:39, 15.07.2025,
0
На платформе Целлюлоза выходит историческая драма Ирен, рассказывающая о судьбе легендарной узницы Тауэра. Книга погружает читателя в атмосферу средневековой Англии через призму женской судьбы.


Собиновский музыкальный фестиваль – музыка без времени и границ, ПАО НК «РуссНефть», 11:43, 22.06.2025,
0
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» оказал поддержку организаторам XXXVIII Собиновского музыкального фестиваля


Российская команда воссоздала Собор Василия Блаженного в Minecraft, Игровые Образовательные Технологии, 13:33, 10.06.2025,
0
Команда образовательной платформы MindCube Академия реализовала амбициозный проект: виртуальную копию Собора Василия Блаженного в Minecraft.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru