Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Музыка при свечах»: торговый центр «Муравей» запустил новый проект

В торговом центре «Муравей» состоялось представление нового авторского проекта «Музыка при свечах». Это цикл концертов, где живая музыка исполняется при сиянии сотен свечей. Зрители смогут наслаждаться этими концертами до конца лета.

Музыкальные выступления при свечах уже давно полюбились нижегородцам. Но лишь в торговом центре «Муравей» вы сможете насладиться ими бесплатно.

Цикл концертов открыло выступление струнного квартета «Золото Скрипки», который исполнил и произведения классической музыки, и современные хиты. Для собравшихся звучала музыка В.А. Моцарта, П.И. Чайковского, Lana Del Rey, Dance Monkey, а также группы «Король и Шут».
Участницы квартета – Мария Усова, Ангелина Ершова, Мария Ястремская, Дарина Пахучая – выпускницы нижегородской государственной консерватории имени М.И. Глинки, лауреаты областных и всероссийских конкурсов. Девушки покорили зрителей своей виртуозной игрой на скрипке, альте и виолончели.

‒ Это было потрясающе! – поделилась впечатлением покупательница ТЦ «Муравей» Александра Гудкова –– Мероприятие такого масштаба бывают в нашем городе нечасто. Это было необычно и атмосферно: девушки невероятно красиво играют, я как музыкант оценила их профессионализм. Благодарю от всего сердца, я в восторге. Даже зрители, которые не имеют отношения к музыке, погрузились в эту волшебную атмосферу и насладились концертом в полной мере!

‒ Мы узнали о концерте из социальных сетей. Пришли сюда с дочкой и остались в восторге, – рассказала нам покупательница ТЦ «Муравей» Виктория Медведева. – И классическая музыка, и современная – всё до мурашек. Я думаю, здесь каждый нашёл что-то для себя. Час выступления пролетел, как одно мгновение. Обязательно придём ещё раз!

‒ Живое звучание дорогого стоит! – поделилась своим мнением с нами покупательница ТЦ «Муравей» Елена Самсонович. – Сцена очень красиво украшена свечами и создает потрясающую атмосферу. Если состоится ещё один концерт, я точно буду в первом ряду наслаждаться волшебством музыки! Спасибо ТЦ «Муравей» за такое яркое музыкальное событие.

‒ Мы всегда рады удивлять наших посетителей! Проект «Музыка при свечах» дарит возможность нижегородцам и гостям города насладиться любимыми композициями в такой уютной атмосфере, — рассказывает Антон Николаев, генеральный директор торгового центра «Муравей». — Мы с нетерпением ждём всех на новых концертах в ТЦ «Муравей».

Более девятисот гостей смогли насладиться прекрасным звучанием струнных инструментов, а первые 150 зрителей в честь премьеры после мероприятия получили в подарок «сладкую классику» - фирменный десерт «Наполеон» в ресторане «Хачапури и вино».

Еще больше мероприятий и фотоотчётов о них смотрите на официальном сайте и в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКОНТАКТЕ.

Контактное лицо: Сотникова Ксения (написать письмо автору)
Компания: торговый центр «Муравей» (все новости этой организации)
Добавлен: 12:58, 16.03.2025
Количество просмотров: 338
Страна: Россия

Премьера спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и оркестра русских народных инструментов, ФГБУ РГМЦ, 22:25, 17.03.2026,
0
14 апреля 2026 в 19.00 во Дворце на Яузе состоится премьера музыкального спектакля «Волшебное кольцо» с участием Елены Валюшкиной и Академического оркестра русских народных инструментов им. Н.Н. Некрасова Телерадиоцентра «Орфей».


В Алтайском ГАУ стартовал межфакультетский конкурс сайтов, посвященный Году единства народов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026,
0
Кафедра гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета объявляет о начале межфакультетского конкурса сайтов, приуроченного Году единства народов России.


В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:55, 05.03.2026,
0
Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие.


Федор Конюхов встретился с участниками экспедиции «Русская Антарктида на кайтах», CОДИС, 11:44, 22.02.2026,
0
У берегов острова Ливингстон (он же остров Смоленск) состоялась знаковая встреча участников уникальной кайт-экспедиции с самым известным российским путешественником Федором Конюховым.


Творчество молодых авторов народов Севера представили на онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 23:21, 13.02.2026,
0
Участники квартирника ― современные поэты и писатели, авторы стихотворных и прозаических произведений ― знакомились с литературным творчеством народов Севера в формате тёплой беседы.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru