Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Первые шаги в ИБ: студенты нашли работодателей на питч-кэмпе Кибердома

Кибердом в марте 2025 года провел третий питч-кэмп, который объединил студентов вузов и колледжей и помог в выборе потенциальных работодателей среди технологических компаний.

Студенты познакомились с представителями ИБ- и технологических компаний, увидели live-презентации от потенциальных работодателей, прошли задания на оценку soft skills, подали заявки на открытые вакансии и стажировки для начинающих специалистов. В этом году участниками питч-кэмпа стали компании Angara Security, «Бастион», «Ростелеком», Cloud.ru и «Ингосстрах».

На мероприятии впервые была презентована метавселенная Кибердома, благодаря которой в питч-кэмпе приняли участие 250 студентов со всей России из следующих вузов: Московский Политех, МГТУ им. Баумана, МФТИ, МИРЭА, МИФИ, МТУСИ, РГУ нефти и газа им. Губкина, ИТМО, РГГУ, МГЛУ. Также активно участвовали колледжи: IT-Hub, МАДК им. А.А. Николаева, Колледж цифровых технологий «Академия Топ», Колледж декоративно-прикладного искусства им. К. Фаберже, КАИТ 20, Колледж электромеханики и цифровых технологий.

«Современные компании нуждаются в молодых специалистах, которые не только обладают техническими знаниями, но и умеют быстро адаптироваться к меняющимся условиям. Питч-кэмп Кибердома — это возможность для студентов показать себя и шанс получить первую стажировку или работу в ИТ-компаниях. В этом году мы впервые использовали метавселенную Кибердома. Это сделало доступным участие в питч-кэмпе для студентов со всей России, которые получили полноценный опыт взаимодействия с работодателями в цифровой среде. Мы уверены, что такие форматы помогут компаниям находить лучших молодых специалистов и снизят кадровый дефицит в кибербезопасности», — отметил Дмитрий Ленский, программный директор Кибердома.

Третий студенческий питч-кэмп Кибердома стал важным шагом в развитии инициативы по подготовке молодых специалистов в сфере кибербезопасности и технологий. В предыдущих питч-кэмпах участвовали 16 компаний, 223 студента – 195 из них прошли отборочные испытания, и 19 студентов получили стажировку в различных компаниях. Кибердом продолжит поддерживать молодые таланты и их профессиональное развитие, взаимодействовать с лидерами индустрии.

Контактное лицо: Пресс-служба Кибердома (написать письмо автору)
Компания: Кибердом (все новости этой организации)
Добавлен: 17:01, 28.03.2025
Количество просмотров: 214

Axenix провела обучение по цифровой культуре для «Мондэлис Русь», Axenix, 21:56, 18.12.2025,
0
Консалтинговая технологическая компания Axenix реализовала обучающий проект по развитию цифровой корпоративной культуры для 70 руководителей среднего звена компании «Мондэлис Русь».


Уральский государственный аграрный университет приглашает школьников на Университетские субботы, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 14:09, 10.10.2025, Россия
0
11 октября начнет свою работу курс для ребят, обучающихся в "Агротехнологических классах".


Школа юных стоматологов: в ТРЦ «Нора» прошло увлекательное и познавательное занятие для детей, ТРЦ Нора, 17:38, 10.09.2025, Россия
0
6 сентября в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась познавательная интерактивная школа юных стоматологов. Мероприятие собрало юных исследователей, желающих познакомиться с миром стоматологии и узнать секреты красивой и здоровой улыбки.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 17:36, 10.09.2025,
0
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


В ТГУ создали онлайн-тест на знание английского языка, ТГУ, 13:31, 10.06.2025,
0
Тольяттинский госуниверситет получил свидетельство Роспатента о государственной регистрации Программы адаптивного тестирования уровня владения английским языком по классификации CEFR.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru