 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Шахматный турнир от клуба «Колибри» в ТРЦ Нора!
1 июня в 12:00 в ТРЦ «Нора» состоится шахматный турнир, организованный совместно с клубом «Колибри». Это прекрасная возможность для детей от 6 лет, знакомых с основами игры в шахматы и умеющих пользоваться шахматными часами, продемонстрировать свои стратегические таланты и сразиться за почётное звание лучшего юного шахматиста.
– Мы очень рады организовать этот турнир и дать возможность деткам проявить свои таланты, – обращается к посетителям Юлия Шумилова, директор по связям с общественностью ТРЦ «Нора». – Шахматы помогают развивать логическое и стратегическое мышление, память и концентрацию внимания. Этот турнир – шанс для юных шахматистов проявить себя, получить незабываемые впечатления и зарядиться позитивной энергией.
Участников ждёт напряжённая борьба за звание лучшего шахматиста и возможность выиграть ценные призы. Победители получат беспроводные наушники, умную колонку и портативную колонку.
ТРЦ «Hopa» – это не только место для покупок и развлечений, но и пространство для полезного и познавательного досуга.
Регистрация на мероприятия проходит по ссылке: https://forms.gle/No9SEy7mgKn6rNDg7 Возрастное ограничение 6+. Количество мест для участия в турнире ограничено.
*Более подробную информацию о турнире можно узнать в телеграм-канале клуба «Колибри».
Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 22:55, 21.05.2025
Количество просмотров: 59
Страна: Россия
Турнир по шахматам «МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 23:06, 21.05.2025, Россия |
0 |
24 мая в 11:30 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует масштабный шахматный турнир для юных дарований в возрасте от 7 до 14 лет. |
|
Бронзу на чемпионате Сибири по пауэрлифтингу завоевала студентка ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Софья Байдикова из медицинского института Хакасского госуниверситета стала бронзовым призёром чемпионата и первенства Сибири по пауэрлифтингу (жим классический) в городе Гурьевске Кемеровской области. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|