Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Турнир по шахматам «МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора»

24 мая в 11:30 главная сцена ТРЦ «Нора» станет ареной интеллектуальных сражений! Клуб «МАКСИМУМ», известный своими успешными шахматными программами для детей, организует масштабный шахматный турнир для юных дарований в возрасте от 7 до 14 лет.

– Мы очень рады возможности провести этот шахматный турнир в ТРЦ «Нора», – обращается к посетителям Виктория Романова, преподаватель по шахматам клуба «МАКСИМУМ». – Клуб «МАКСИМУМ» уделяет огромное внимание развитию шахмат среди детей. Мы убеждены, что шахматы – это не просто игра, а мощный инструмент для развития умственных способностей ребенка. Наша цель – не только научить детей играть в шахматы, но и привить им любовь к этой увлекательной игре, которая будет полезна им на протяжении всей жизни. Мы уверены, что участие в турнире принесёт участникам массу положительных эмоций и станет незабываемым событием. Ждём всех уже в эту субботу!

Турнир пройдёт в формате кругового соревнования, где каждый участник получит возможность сыграть несколько туров с разными соперниками. Такая система позволяет максимально объективно оценить уровень мастерства каждого игрока и выявить сильнейшего. Победитель будет определен по сумме набранных очков.

Мероприятие обещает стать настоящим праздником для всех любителей этой увлекательной игры, а также отличной возможностью для юных шахматистов продемонстрировать свои навыки и побороться за звание лучшего. ТРЦ «Hopa» – это не только место для покупок и развлечений, но и пространство для полезного и познавательного досуга.

Регистрация на мероприятия проходит в телеграм-канале ТРЦ «Нора». Возрастное ограничение 7+. Количество мест для участия в турнире ограничено.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 23:06, 21.05.2025
Количество просмотров: 750
Страна: Россия

Фонд «Милосердие» помог провести всероссийский турнир среди юных борцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:25, 05.11.2025,
0
Благотворительный фонд «Милосердие» стал одним из организаторов прошедшего в Липецке всероссийского турнира по спортивной борьбе среди юниоров до 21 года.


В ледяной воде, под дождём и в прямом эфире: как прошёл заплыв в усадьбе Воронцово, Промостойка, 21:28, 05.11.2025,
0
4 ноября в усадьбе Воронцово состоялся праздничный заплыв, посвящённый Международному дню ледяного плавания и Дню народного единства. Несмотря на дождь и ледяную воду, десятки участников вышли на старт. Зрители могли наблюдать за событием не только на берегу, но и в прямом эфире на телеканале М24.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:43, 02.11.2025,
0
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


Подведены итоги шахматного турнира в АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:13, 30.10.2025, Россия
0
В Алтайском ГАУ завершились соревнования по шахматам в зачет спартакиады «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и работников подразделений Алтайского ГАУ на 2025-26 учебный год.


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 18:01, 28.10.2025, Россия
0
в Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru