 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Вещатели и ТВ-каналы должны объединиться для создания единой технологической системы для телепроизводства
«Синтерра Медиа», цифровой партнер индустрии производства, обработки и доставки медиаконтента, предлагает медиаотрасли разработать единую технологическую систему для телепроизводства (ЕТМП). Это позволит эффективнее инвестировать в развитие бизнеса своих компаний.
Об этом рассказал генеральный директор компании «Синтерра Медиа» Григорий Урьев на пленарной дискуссии «Стратегия формирования единого цифрового пространства с учетом новых смыслов и привычек аудитории как вызов для медиабизнеса» в рамках IX ежегодного «ТелеМультиМедиа Форума 2025».
Гонка технологий в области телевидения уже закончилась, сейчас участники рынка разрабатывают и выпускают решения и сервисы с примерно одинаковыми функциями и параметрами. Если раньше каждый телеканал должен был построить собственный выпускающий комплекс, то сегодня вещатели и ТВ-каналы могут ограничиться только съемочными студиями и объединиться для создания единой технологической системы телепроизводства.
«Если мы направим инвестиции отрасли в едином направлении, то у нас не будет проблем с небольшими решениями, а уровень таких продуктов будет стремиться вверх. Нужно принять программу, которая говорила бы о том, что путь создания ЕТМП, именно в технологической части, важен. Тогда эффективность потраченных средств как собственных, так и государственных возрастет», – считает Григорий Урьев.
Контактное лицо: Татьяна (написать письмо автору)
Компания: Синтерра Медиа (все новости этой организации)
Добавлен: 16:01, 02.06.2025
Количество просмотров: 163
Страна: Россия
Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025, |
0 |
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности. |
|
CODDY — лучший социальный предприниматель России 2025, CODDY, 13:19, 10.06.2025, |
0 |
Компания CODDY стала победителем федеральной Премии «Импульс добра» 2025 в номинации «Лучший социальный предприниматель России». Эта награда — официальное признание той работы, которую команда CODDY ежедневно ведёт по всей стране, делая качественное IT-образование доступным каждому ребёнку. |
|
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|