 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород
Во главе кукольного парада - главный амбасадор кукольной культуры России, лауреат Премии Правительства РФ в области культуры, президент Международного объединения авторской куклы Светлана Пчельникова.
На одной площадке соберется более 250 авторов со всей России. Каждый автор представит свою новую коллекцию эксклюзивных кукол и игрушек, выполненные в разных техниках. Мастера покажут уникальные авторские работы: от исторических персон и звезд шоу-бизнеса до трогательных зверушек.
Гости выставки смогут не только полюбоваться экспозицией и приобрести понравившиеся работы, но и пообщаться с авторами: на мастер-классах они раскроют свои секреты, расскажут, как появляются характеры, как подбираются ткани, волосы, фурнитура.
Marins Park Hotel Нижний Новгород является партнёром мероприятия. Специально для участников выставки действует скидка 10% на проживание по промокоду «Бал Кукол». Промокод действителен на проживание с 07 по 15 июля 2025 года.
Выставка будет проходить в конгресс-холле на 2-м этаже отеля. Цена входного билета варьируется от 500 до 700 рублей. Для детей до 7-ми лет, многодетных семей, ветеранов и участников боевых действий, инвалидов 1-й группы вход бесплатный.
Расписание работы выставки:
11 июля: 13.00 – 20.00
12 июля: 11.00 – 20.00
13 июля: 11.00 – 19.00
Marins Park Hotel Нижний Новгород находится в географическом центре города, в живописном месте вблизи слияния рек Оки и Волги. Из окон отеля открывается вид на одну из главных достопримечательностей города ‒ Нижегородскую ярмарку и собор Александра Невского. Удобное расположение и транспортная развязка позволяют без труда добраться до любой части города. А завершить посещение выставки можно в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, работающем по системе «шведский стол».
Ждем вас на настоящий парад красоты и вдохновения!
Контактное лицо: Пресс-служба Marins Park Hotel (написать письмо автору)
Компания: Marins Park Hotel (все новости этой организации)
Добавлен: 09:43, 15.07.2025
Количество просмотров: 156
| Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:44, 04.01.2026, Россия |
0 |
| CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса. |
|
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия |
0 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|