Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ТРЦ «Нора» прошла «Школа юных поваров» от кафе «Стручок ванили»

1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.

– Мы уже второй раз на кулинарном мастер-классе в «Норе», – делится своими впечатлениями Антон Агапов, посетитель ТРЦ «Нора». – У меня двое детей, и их любимое развлечение – это ходить сюда на мероприятия, в частности на мастер-классы и спектакли. Дети были в восторге, они смогли сами приготовить два полноценных блюда, резали овощи, добавляли соусы, зелень, получилось очень вкусно. В конце готовки мы все вместе отведали кулинарные шедевры моих детей!

Под чутким руководством опытных поваров «Стручка ванили», дети не просто смешивали ингредиенты, а постигали азы кулинарного искусства. Каждый ребёнок получил свой собственный набор продуктов и инструментов, что позволило каждому максимально погрузиться в процесс и почувствовать себя настоящим шеф-поваром.

Кульминацией праздника стало вручение юным кулинарам именного диплома и дегустация собственноручно приготовленных шедевров. Школа профессий – это не только возможность научиться новому навыку, но и отличный способ весело провести время вместе с другими детьми.

О Кафе «Стручок ванили»:

Кафе «Стручок ванили», расположенное в ТРЦ «Нора», является уютным семейным заведением и известно своей тёплой атмосферой и использованием свежих, качественных ингредиентов. В кафе представлено разнообразное меню, ориентированное на посетителей всех возрастов. Для постоянных посетителей в кофейне действует программа лояльности. Её условия можно уточнить на месте.1 августа торгово-развлекательный центр «Нора» вновь стал площадкой для захватывающих кулинарных приключений! Совместно с кафе «Стручок ванили» была организована увлекательная «Школа юных поваров», которая подарила незабываемые впечатления маленьким гурманам.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 22:31, 11.08.2025
Количество просмотров: 258
Страна: Россия

Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 22:25, 03.09.2026,
0
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


В Алтайском ГАУ подготовили онлайн-экспозицию, посвященную преподавателям вуза, участвовавшим в разгроме милитаристской Японии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 03.09.2026, Россия
0
Сегодня, 3 сентября, в России отмечают День воинской славы - День Победы над милитаристской Японией и окончания Второй мировой войны.


Общество «Знание» провело просветительскую лекцию для росгвардейцев, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:20, 28.08.2026,
0
В рамках ведомственной акции «Дни Росгвардии» во вневедомственной охране Управления Росгвардии по Орловской области прошла лекция «Силы единства: история и будущее России», посвящённая единству народов страны. Просветительское мероприятие было организовано при поддержке региональной общественной организации «Знание».


Ученый Алтайского ГАУ принял участие в литературной дискуссии «Игра в бисер с Игорем Волгиным» в рамках «Шукшинских дней на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:45, 11.08.2026, Россия
0
21 июля в Алтайском краевом театре драмы имени В.М. Шукшина в рамках Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» состоялась открытая литературная дискуссия «Игра в бисер с Игорем Волгиным»: рассказы Василия Шукшина.


На тематической площадке Алтайского ГАУ в рамках форума «Родные-любимые» молодые семьи познакомились с модными трендами в рукоделии, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:03, 21.07.2026, Россия
0
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru