Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Модный показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора»: вдохновение для осеннего гардероба

23 августа в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся модный показ «Преппи стайл». Это событие стало настоящим праздником для всех ценителей моды, предложив свежие идеи и актуальные решения для обновления гардероба в преддверии осеннего сезона.

– Мы рады, что модный показ «Преппи стайл» стал таким ярким и запоминающимся событием, – говорит Лиана Поваляева, организатор мероприятия. – Нам удалось не только вдохновить наших гостей на обновление гардероба к осени, но и дать шанс проявить себя юным талантам. Дебют детей-дизайнеров из «Объединения многодетных семей города Москвы» – это отдельная гордость, и мы верим, что такие события способствуют развитию их потенциала. Благодарим всех участников, партнёров и, конечно же, гостей за эту незабываемую атмосферу стиля и творчества!

Главный акцент показа был сделан на осенних коллекциях: здесь были представлены стильная школьная форма, комфортная повседневная и модная верхняя одежда, идеально подходящая как для детей, так и для подростков.

Особой гордостью и одним из самых трогательных моментов мероприятия стало участие юных дарований – детей-дизайнеров из Региональной общественной организации «Объединение многодетных семей города Москвы». Впервые они представили широкой публике свои собственные, уникальные коллекции одежды. Дебют на большой сцене стал для них важным событием, вызвав восторг и восхищение у публики, которая по достоинству оценила свежесть и оригинальность детского творческого мышления.

Помимо дефиле, гости показа насладились яркими выступлениями талантливых артистов. Кульминацией вечера стали розыгрыш подарков и увлекательная лотерея, подарившие гостям не только массу положительных эмоций, но и приятные сюрпризы. Показ «Преппи стайл» в ТРЦ «Нора» стал не только источником вдохновения для обновления осеннего гардероба, но и настоящим праздником моды, творчества и таланта.

Контактное лицо: ТРЦ Нора (написать письмо автору)
Компания: ТРЦ Нора (все новости этой организации)
Добавлен: 09:10, 01.09.2025
Количество просмотров: 190
Страна: Россия

Республиканские Дни науки пройдут в ХГУ, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:58, 16.03.2026,
0
Сегодня, 16 марта, в Хакасском госуниверситете стартуют Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026».


В Алтайском ГАУ открылась передвижная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:48, 12.03.2026, Россия
0
12 марта в Алтайском государственном аграрном университете начала работу передвижная художественная выставка «Григорий Чорос-Гуркин. Сказание об Алтае», посвященная Году единства народов России.


В Алтайском ГАУ состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:19, 11.03.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете прошел традиционный праздничный концерт для всех женщин и девушек вуза в честь 8 марта.


Коллектив ТЦ «Муравей» отмечен администрацией Ленинского района, ТЦ Муравей, 22:26, 02.03.2026, Россия
0
19 февраля коллектив торгового центра «Муравей» был награжден администрацией Ленинского района города Нижнего Новгорода дипломом в нескольких категориях.


Школа скорочтения в «Стране быстрых букв и умных игр», trc_nora, 22:24, 02.03.2026, Россия
0
28 февраля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» будет организована Школа скорочтения IQ007 – обучающая программа для детей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru