 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
20.07.2009 Издательство «Юрайт» открыло постоянную экспозицию юридических книг и актуальных изданий по бизнесу в Центре мониторинга законодательства и правоприменительной практики (Центре мониторинга права) при Совете Федерации Федерального Со
Книжная выставка предназначена для улучшения качества выполнения Центром мониторинга права функции методического и информационного обеспечения мониторинга в комитетах и комиссиях, структурных подразделениях Аппарата Совета Федерации. В данную экспозицию входят как комментарии к кодексам и законам, официальные тексты кодексов, так и научно-практические издания, написанные юристами-практиками.
«Открытие данной выставки — не бизнес, — говорит директор Издательства «Юрайт» Сергей Дарий, — а небольшой вклад в построение правового государства в нашей стране. Надеемся, что достойное качество наших изданий, основанное на профессионализме авторов и сотрудников издательства, поможет в работе законодателей. С первых дней существования нашей основной задачей было создание актуальной высококачественной литературы для профессионалов. И благодаря этой принципиальной позиции на сегодняшний день мы с уверенностью можем сказать о своих лидерских позициях на рынке юридической литературы».
Издательство «Юрайт» - это издательство с 15-летним стажем работы на книжном рынке. Наша стратегическая цель – выпуск современной высококачественной многопрофильной литературы и постоянный поиск новых актуальных тематик. Если до недавнего времени ассортимент составляли только учебники юридической и экономической направленности, то учитывая тенденции развития общественных потребностей, издательство приступило к подготовке и выпуску книг ещё более широкого спектра: от гуманитарных до естественно-научных. Особое значение в нашей работе придаётся развитию направления литературы по бизнесу, в рамках которого выходят в свет как переводные издания, так и книги российских авторов. Концептуальная особенность данного направления – тщательный подбор зарубежных и отечественных авторов, являющихся специалистами высокого класса и применяющих инновационные подходы в своей деятельности; издание прикладной практической литературы для реального бизнеса; издание книг для молодого бизнеса, а также книг для саморазвития, ориентированных на специалистов всех уровней.
Контактное лицо: Дадыко Ольга (написать письмо автору)
Компания: Издательство "Юрайт" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:18, 23.07.2009
Количество просмотров: 1381
Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025, |
0 |
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|