Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Петербургский профессиональный кадровый клуб «Кочубей» выступил организатором конференции по теме внутрикорпоративных коммуникаций, которая состоялась 17 июля на территории курорта «Игора»

В рамках конференции прошли круглые столы, на которых были рассмотрены такие темы, как стоимость и отдача от использования Интранет-порталов и внутренних печатных изданий, целевые группы персонала и средства корпоративных коммуникаций. Участники конференции обменивались личным опытом и навыками в этих областях.

В рамках конференции прошел конкурс печатных корпоративных изданий, который вызвал немалый интерес. В ходе борьбы между газетами-участниками, по итогам конкурса был выявлен победитель, которым стала газета компании «Усть-Луга». По словам президента Клуба Валерия Владимировича Куприна «Клуб «Кочубей» до настоящего момента не проводил конференций, конференция 17 июля была первой, и с уверенностью можно сказать, что она прошла успешно. Тема оказалась очень актуальной для специалистов сферы HR и PR и вызвала неподдельный интерес участников».

Конференция прошла при партнерской поддержке:
Компании «ANT-Management»
Группы Компаний «Евросиб»
Компании «Ittilan»
Компании «Комплексные технологии»
Курортного комплекса «Игора»
Компании «Комус»
Группы Компаний «Interservice Group Logistic»
Группы Компаний HeadHunter
Газеты «Деловой Петербург»
Интернет-портала «Obzorzarplat.Ru»
Открытой Школы Бизнеса
Санкт-Петербургского Клуба Рекламодателей
Сообщества E-xecutive
Санкт-Петербургского международного института менеджмента (IMISP)

Рабочая группа:
Денис Головченко
Екатерина Петрова
Ольга Гвоздева
Сергей Николенко
Валерия Якубич

Подробная информация о конференции: http://obzorzarplat.ru/hrclub/conference/

Контактное лицо: Сергей Федоров (написать письмо автору)
Компания: Открытая Школа Бизнеса (все новости этой организации)
Добавлен: 10:26, 23.07.2009
Количество просмотров: 1647

Эксперты обсудят будущее развлекательного и вертикального контента на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:02, 31.01.2026, Россия
0
28-й форум медиаиндустрии CSTB.PRO.MEDIA состоится 17-18 февраля 2026 года в Москве. Это место встречи топ-менеджеров, экспертов, аналитиков и других специалистов, связанных с созданием, реализацией и доставкой видеоконтента.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:01, 31.01.2026, Россия
0
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:40, 20.01.2026, Россия
0
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:39, 20.01.2026, Россия
0
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 21:44, 04.01.2026, Россия
0
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru