 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
КВНщики Уральского аграрного госуниверситета успешно выступили на главном отборочном фестивале клуба

Конкурс ежегодно объединяет коллективы из России и стран СНГ. В 2026 году был зафиксирован рекорд: в состязаниях участвовали 615 команд. Программа фестиваля включала показы, в ходе которых команды представляли единое юмористическое выступление. В программу входили: «приветствие» и серия миниатюр.
Команда КВН «УрГАУГЕДДОН» Уральского государственного аграрного университета приняла участие в 37‑м Международном фестивале команд КВН «КиВиН‑2026». Мероприятие прошло в Сочи с 15 по 28 января 2026 года и стало важнейшей отборочной площадкой Клуба весёлых и находчивых.
Оценку выступлений проводили редакторы Высшей, Премьер‑ и Первой лиг КВН России. Именно они формируют составы игроков на предстоящий игровой сезон.
По результатам первого тура команда «УрГАУГЕДДОН» получила высокую оценку судей. Коллектив был отмечен как команда с «повышенным рейтингом», что даёт право участия в центральных лигах КВН России (предтелевизионный уровень).
«Участие в фестивале «КиВиН» стал ключевым этапом для развития команды. Здесь определяется наша дальнейшая траектория на сезон. С поставленной задачей – продвинуться вперед – мы успешно справились и полны энтузиазма двигаться дальше к новым достижениям», – отметила Александра Клименко.
В команде, которая уже имеет опыт выступлений на уровне Екатеринбурга состоит из четырех человек, все представители Института экономики, финансов и менеджмента: Александра Клименко (капитан), Степан Дудин, Александр Ударцев и Евгений Ранисович.
Коллектив вуза поздравляет ребят и желает новых перспектив для развития в Клубе весёлых и находчивых.
Контактное лицо: Смирнов Ирина (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:05, 31.01.2026
Количество просмотров: 77
Страна: Россия
| Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 03.04.2026, |
0 |
| Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С. |
|
| Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 03.04.2026, |
0 |
| Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна. |
|
| В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:54, 03.04.2026, Россия |
0 |
| Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|