 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
«УрГАУГЕДДОН» покорил официальную лигу КВН Екатеринбурга

Команда КВН «УрГАУГЕДДОН» Уральского государственного аграрного университета прошла отбор в Официальную лигу КВН Екатеринбурга. Юмористы вышли на новый уровень мастерства.
Фестиваль проводился при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в рамках проекта «КиВиН‑2026. Юбилей КВН – играем всей страной», а также Департамента молодёжной политики и международных связей Администрации города Екатеринбурга и Центра «Город молодёжи».
В течение двух дней команда соревновалась с 37 коллективами со всего Уральского федерального округа. Среди ярких достижений – победа участника Степана Дудина в номинации «Лучший актёр». Его харизматичное выступление и запоминающиеся образы получили высокую оценку жюри.
Переход из Студенческой лиги в Официальную открывает перед командой «УрГАУГЕДДОН» новые перспективы. Теперь участники смогут работать с профессиональными редакторами КВН, проходить углублённую подготовку, совершенствовать юмор на более высоком уровне и претендовать на попадание в центральные лиги Клуба веселых и находчивых.
В состав «УрГАУГЕДДОН» входят талантливые студенты Института экономики, финансов и менеджмента Уральского ГАУ: Александра Клименко (капитан), Степан Дудин, Александр Ударцев и Евгений Ранисович.
Успех дебютантов прокомментировала Елизавета Маслакова, руководитель официальной лиги «ЕКБ»: «Ребята чуть больше года играют в КВН и уже добились значительных успехов. Их энергия, свежий взгляд и командный дух сразу бросаются в глаза. Видно, что они искренне любят то, что делают, - и это подкупает. Уверена, «УрГАУГЕДДОН» ждёт большое будущее в мире КВН!».
Впереди у команды насыщенный сезон: новые выступления, встречи с сильными соперниками, благодарная аудитория и бесценный опыт на юмористической арене.
Контактное лицо: Смирнов Ирина (написать письмо автору)
Компания: ФГБОУ ВО Уральский ГАУ (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 31.03.2026
Количество просмотров: 83
Страна: Россия
| Студент ХГУ стал бронзовым призёром на межрегиональном чемпионате «Абилимпикс», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:22, 05.05.2026, |
0 |
| Николай Сукач – студент медицинского института направления «Социальная работа» вошёл в число лучших межрегионального этапа чемпионата «Абилимпикс» в Новосибирске. Он занял 3 место в компетенции «Специалист по социальной реабилитации». |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|